22:00

не все то солнышко, что встаёт ))
Дорогие сообщники!
В данный момент я ищу фото с удачным или необычным мэйком Х))
Наверняка у кого-то из вас есть фото с особенно понравившимся мэйком! Поделитесь пожалуйста изображением или ссылью! ))

spring 4 by ~Taiyo-kun on deviantART

@темы: Вопросы

Комментарии
18.11.2009 в 22:10

не все то солнышко, что встаёт ))
Karinako Tanami Благодарю! ))
18.11.2009 в 22:12

Any answers?
Taiyo
^^/
18.11.2009 в 22:29

Ветер в голове попутным не бывает. (с)

18.11.2009 в 22:46

На всех не угАдишь (с)
все что нужно находится в этой теме
bjdclub.ru/viewtopic.php?f=37&t=261&start=990
вдохновения оттуда просто необерешься))
18.11.2009 в 23:51

не все то солнышко, что встаёт ))
St. Jackie Шулдих Большое спасибо! ))
19.11.2009 в 01:51

Когда я попаду в ад, черти перекрестятся.©
Показался очень необычным и стильным : (молд Amber Soom)

19.11.2009 в 01:57

не все то солнышко, что встаёт ))
hobbitKat Ооо..Спасибо! Просто удивительно , не узнал бы Амбер, если б не прочёл О___О
19.11.2009 в 03:34

Когда я попаду в ад, черти перекрестятся.©