Piglet11 Очень качественная работа) Поделитесь секретом, как удалось его сделать гладким (идеально лежащим по форме головы, особенно наверху чуть шире пробора)?
Leveret слушай, во первых сами волосы качественные, тяжелые. а вообще прядками маленькими клеела.. хз. честно - потому как я ничем не оборачивала парик и не прижимала, , что бы форма осталась оно само
-
-
21.11.2009 в 17:56-
-
21.11.2009 в 18:05А парик хэндмэйдовский?)
-
-
21.11.2009 в 18:07Leveret благодарю! да парик самапал)
-
-
21.11.2009 в 18:30Очень качественная работа)
Поделитесь секретом, как удалось его сделать гладким (идеально лежащим по форме головы, особенно наверху чуть шире пробора)?
-
-
21.11.2009 в 18:37оно само
-
-
21.11.2009 в 19:05спасибо)
-
-
21.11.2009 в 20:12Цвет настолько подходит ей. Просто чудесно.
-
-
21.11.2009 в 20:23Даже не верится, что делали сами!
-
-
21.11.2009 в 21:10Кенлех Мерси!
-
-
27.11.2009 в 12:57скажите, пожалуйста, что это за волосы?
-
-
27.11.2009 в 14:50-
-
27.11.2009 в 15:14ага, ясно, спасибо ))