17:52

Fleur

давно нас тут не было. решили показаться в новом паричке.
еще одна фотография


@темы: Женщины, Фото

Комментарии
21.11.2009 в 17:56

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
как здорово
21.11.2009 в 18:05

Красавица!)
А парик хэндмэйдовский?)
21.11.2009 в 18:07

Синемордый спасибо!
Leveret благодарю! да парик самапал)
21.11.2009 в 18:30

Piglet11
Очень качественная работа)
Поделитесь секретом, как удалось его сделать гладким (идеально лежащим по форме головы, особенно наверху чуть шире пробора)?
21.11.2009 в 18:37

Leveret слушай, во первых сами волосы качественные, тяжелые. а вообще прядками маленькими клеела.. хз. честно - потому как я ничем не оборачивала парик и не прижимала, , что бы форма осталась
оно само :vict:
21.11.2009 в 19:05

Piglet11
спасибо)
21.11.2009 в 20:12

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Бесподобно. Очень понравилось.
Цвет настолько подходит ей. Просто чудесно.
21.11.2009 в 20:23

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Очень красиво ей этот паричок!
Даже не верится, что делали сами!
21.11.2009 в 21:10

Claudia* а все палится по пробору) были бы волосы на ленте - было бы круче) Спасибо!
Кенлех Мерси!
27.11.2009 в 12:57

keep calm and llap
Piglet11
скажите, пожалуйста, что это за волосы?
27.11.2009 в 14:50

Reina Emerald материал фибра. а фирму не помню. наткнулась случайно в салоне по нарашиванию волос.
27.11.2009 в 15:14

keep calm and llap
Piglet11
ага, ясно, спасибо ))