Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
Попробовали сделать хвостики)


@темы: Женщины, Фото

Комментарии
22.11.2009 в 20:49

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил - тот и добрый Х))
Очаровательная девчоночка! Ей очень идут хвостики ^^
22.11.2009 в 20:52

Лохматик с большими глазами ©
ЛапушОк какая) просто чудесная девчушка)
22.11.2009 в 21:07

надышаться можно только ветром
какая милая нежная девочка! хвостики ей к лицу)
22.11.2009 в 21:18

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
22.11.2009 в 21:45

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
22.11.2009 в 23:49

Raise up and stand with me!
Очень милая, нежная девочка) конфетная лапушка)