нечаянно получилось практически семейное фото моей команды: Хайме, Антония и Скельмир (стоит)
читать дальше

@темы: Женщины, Мужчины, Фото

Комментарии
22.11.2009 в 22:12

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Какие красивые все. И, главное, ни одного создания неопределённого возраста))
22.11.2009 в 22:14

Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
обалденные!
а что за молд у Скельмира?
22.11.2009 в 22:14

Когда голове нечем заняться, она ищет приключений на задницу, дабы было о чем подумать...
обалденные!
а что за молд у Скельмира?
22.11.2009 в 22:17

Лиралис не поняла :) что за создания неопределенного возраста? :hmm:
Suryakami canon от dollndoll оочень сильно модифицированный
22.11.2009 в 22:21

какие они уютные. очень живые, красивые!
22.11.2009 в 22:24

Moral. Fag. And proud of it.
Хайме очень понравился. Проассоциировался с Диком Окдэллом из Веры Камши.
22.11.2009 в 22:27

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
satachi, это когда с равным успехом можно дать и тридцать, и десять))
22.11.2009 в 22:39

Лиралис а-а! :) ну да! тут у нас все определенно- Хайме вьюнош, Антония и Скельмир- взрослые дядя и тетя :gigi:
DeeLatener увы, не знаю первоисточника, но ведь это положительный герой?;)
light? спасибо . сами как-то уютно расселись по местам, что не возможно было не снять их :)
22.11.2009 в 22:42

Moral. Fag. And proud of it.
satachi исходя из того, что я читал только фанфик по оригиналу и там мальчик был очень даже положительным, могу сказать, да, в фике он положительный :)
22.11.2009 в 23:08

все, что вы прочитаете, может быть использовано против вас
ой какие они красивые!!! волшебно!!!
22.11.2009 в 23:39

Человек-улитка
Ух ты, какие они... А что за молд у Антонии?
22.11.2009 в 23:45

Змей-Медянка ака Хил minimee Monica Belucci ^_^
kaeri спасибо :)
22.11.2009 в 23:53

Человек-улитка
satachi Хороша необыкновенно...
23.11.2009 в 10:27

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Все твои ребята прекрасны и такая редкость видеть их вместе - огромное удовольствие :red:
Но Скельмир... :heart:
23.11.2009 в 10:56

Тьма - ещё не Зло. Свет - не всегда Благо.
какие лица!
настоящие аристократы!
:heart:
23.11.2009 в 14:18

спасибо! нам всем очень приятно!
23.11.2009 в 16:22

Стакан наполовину пуст, но я всегда могу заказать еще один.
Солидное аристократическое семейство :)
23.11.2009 в 16:46

А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
Замечательные фотографии!