Кто танк, Какой маг, и прист Я не знаю...
Давно нас тут не было, вот решили показаться)
Вчера решили нарядить ёлку.... новый год скоро и все такое прочее....
Наша домашняя комиссия долго смотрела как мы это делаем, а потом....

кликни меня
Вчера решили нарядить ёлку.... новый год скоро и все такое прочее....
Наша домашняя комиссия долго смотрела как мы это делаем, а потом....

кликни меня





))
-
-
15.12.2009 в 14:09Здорово! и очень позитивно! А в такой компании наряжать елку наверное весело)))))
-
-
15.12.2009 в 14:12пора в гости))
-
-
15.12.2009 в 14:15Спасибо))) Да, компашка что надо))))
-Belphegor-
что в гости пора - это факт)
-
-
15.12.2009 в 14:21-
-
15.12.2009 в 14:23Да ладно)))) ты для нас будешь лучшим подарком)
-
-
15.12.2009 в 14:25-
-
15.12.2009 в 14:27-
-
15.12.2009 в 14:36Они вполне мирные))))
Нагаши
)))) Рады что понравилось)
-
-
15.12.2009 в 15:36-
-
15.12.2009 в 15:38Компашка большая)))) еще 6 йориков))) которым планируем купить тела)))
А ушастый папашка это Доллзоновский Иван)))) зовут Рэф
-
-
15.12.2009 в 15:40блин он такой классный, добрый-добрый вид у него)
пойду на сайт попялюсь...
-
-
15.12.2009 в 15:49У нас сейчас денег свободных нет(((
На счет Ивана долго думали, зато теперь очень довольны, что он у нас есть)))))
-
-
15.12.2009 в 16:27да, попялилась....
он будет на очереди в приобретение, полюбому.
ибо не первый раз за последнюю неделю мне попадается)
-
-
15.12.2009 в 16:41А что за тело, кстати?
-
-
15.12.2009 в 16:46Вам под него презервативная шапочка не нужна?) А то их осталось у меня, маленьких и средненьких.)
-
-
15.12.2009 в 16:50-
-
15.12.2009 в 16:54-
-
15.12.2009 в 16:54У мелочи волосы на резиночке..... Но блин надо будет после НГ ей новые покупать........ перевешивают Т_Т не стоит ребенок %)
Debbby
уже посмотрели..... у нас все мальчики Т_Т да еще и вайты.... Девочка у нас одна))) Мелочь копытная))))
-
-
15.12.2009 в 16:54)))))) во-во)
-
-
15.12.2009 в 16:56-
-
15.12.2009 в 17:00))))))) Просто нам нравится окружать себя красивыми мужчинами)))))))
-
-
15.12.2009 в 17:21-
-
15.12.2009 в 17:23Рэф очарователен)))а эта прекрасная стрижка)
-
-
15.12.2009 в 17:27В таких количествах..... нет уж, спасибо))))))
Н@утик@
Спасибо)))))
Рэфу приятно))))
-
-
15.12.2009 в 17:40-
-
15.12.2009 в 17:42))))))) и главное они со всем соглашаются.... почти))))