00:00

последний умелец игры в бисер
Я так рада , что он наконец-то у меня , что не могу не показать )))
Ванюша от доллзон

читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
17.12.2009 в 00:03

Коммуникация - это непрерывный процесс преодоления отвращения к мнению другого.
Хорош :)
И парик ему невероятно идет.
17.12.2009 в 00:03

Я отдам тебе половину жизни, а вторую оставлю себе, чтобы прожить её вместе с тобой!
И всётаки он прекрасен... Ах! какие уши!
17.12.2009 в 00:07

cvami_1 Совершенно другой чем на промо. Лично мне намного больше нравется. Поздравляю с приездом.
17.12.2009 в 00:11

последний умелец игры в бисер
Спасибо! да ,так он совершенно обалденный.)
17.12.2009 в 00:12

Расставим все точки над Ё!
Первый раз вижу такого красивого доллзон. Даже не верится, что доллзон. :D Ему повезло с хозяйкой.
17.12.2009 в 00:14

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Какой классный. На промо совсем не похож)
17.12.2009 в 00:44

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
Очень даже верится, что доллзон, потому что доллзоновские куклы прекрасны!
17.12.2009 в 01:51

Shadow doll
простите за мой французский но... ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ!!!
А какие ушки! ммммммммм *_____*
17.12.2009 в 01:58

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
чудесный)
17.12.2009 в 04:16

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
cvami_1, Ванечки классные. Твой особенно хорош, поздравляю :red:
17.12.2009 в 06:34

It's nothing personal <3
да-да! Присоединяюсь про парик!
Идеальный вариант
17.12.2009 в 08:43

С уважением.
Красавец))))
17.12.2009 в 09:31

Адепт фелинотерапии
cvami_1 , очень эльфический (в хорошем смысле этого слова) и очень милый юноша :)
17.12.2009 в 10:06

Iron flower Inner peace
Интересный! И другой)))
17.12.2009 в 10:21

I just... smth.
первый доллзон, который мне по настоящему понравился.
очень славный эльфеныш!
17.12.2009 в 10:45

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Доллзоновские куклы все хороши и не надо про доллзон в носке...у них тела один из самых лучших, а мейк всегда можно переделать)))
и да...он другой...))))мой был даже с фирменным мейком весь такой мечтательно-романтишный...
а твой...ну он такой опасно-загадошный)))
поразительно, как меняет куклов парик и глаза...с красными глазами и блондинистым париком - Иван Иваном никому не интересен...а если поменять эти две составляющие, то сразу "охренительный парень" и "первый доллзон который по-настоящему понравился"))))
17.12.2009 в 13:14

Расставим все точки над Ё!
поразительно, как меняет куклов парик и глаза...с красными глазами и блондинистым париком - Иван Иваном никому не интересен...а если поменять эти две составляющие, то сразу "охренительный парень" и "первый доллзон который по-настоящему понравился"
Вот поэтому и говорится, что ему повезло с хозяйкой. Куклы-то у всех одинаковые, да, но такой эффект (в совокупности с умением показать) производят немногие.
17.12.2009 в 13:43

Как я вляпался в это палево? (c)
Потрясающе прекрасный парень! :inlove:
17.12.2009 в 16:12

последний умелец игры в бисер
Спасибо!)))):inlove:я сама на него налюбоваться не могу) Но! Если бы не Аконит , возможно , я бы и не разглядела в нем многое)):rolleyes:
17.12.2009 в 20:17

Царское мнение
обожаю этот молд, как я рада что он есть у вас!!!
17.12.2009 в 22:20

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
*присоединилась к обожающим молд*
даааа! нас много! мы множимся почкованием...надо будет пофоткать моего и твоего)))
17.12.2009 в 23:09

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Замечательный парень, красивый, аристократичный!
И да...промки совершенно не впечатлили, но здесь парень шикарен)))))))))))))
17.12.2009 в 23:16

последний умелец игры в бисер
на самом деле у негшо прекрасные черты , разрез глаз , изгиб губ , овал лица , как говорит Аконит - его надо вкусно приготовить. На промках действительно не очень впечатляет.
17.12.2009 в 23:38

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
а меня вот он почему-то на промках очень впечатлил, а в реале мейк бледноват оказался да и вообще...только когда лицо было полностью перерисовано-я в него по-настоящему влюбилась)))
18.12.2009 в 11:26

Moral. Fag. And proud of it.
Очень естественный мальчик.
23.12.2009 в 22:15

Кто к нам с чем, тот от того и того...
сама себе не верю, но парень правда мне мравится! здоровский мэйк и парик, они его прямо оживили по сравнению с промо!