Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Доллзоновские куклы все хороши и не надо про доллзон в носке...у них тела один из самых лучших, а мейк всегда можно переделать))) и да...он другой...))))мой был даже с фирменным мейком весь такой мечтательно-романтишный... а твой...ну он такой опасно-загадошный))) поразительно, как меняет куклов парик и глаза...с красными глазами и блондинистым париком - Иван Иваном никому не интересен...а если поменять эти две составляющие, то сразу "охренительный парень" и "первый доллзон который по-настоящему понравился"))))
поразительно, как меняет куклов парик и глаза...с красными глазами и блондинистым париком - Иван Иваном никому не интересен...а если поменять эти две составляющие, то сразу "охренительный парень" и "первый доллзон который по-настоящему понравился" Вот поэтому и говорится, что ему повезло с хозяйкой. Куклы-то у всех одинаковые, да, но такой эффект (в совокупности с умением показать) производят немногие.
на самом деле у негшо прекрасные черты , разрез глаз , изгиб губ , овал лица , как говорит Аконит - его надо вкусно приготовить. На промках действительно не очень впечатляет.
Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
а меня вот он почему-то на промках очень впечатлил, а в реале мейк бледноват оказался да и вообще...только когда лицо было полностью перерисовано-я в него по-настоящему влюбилась)))
-
-
17.12.2009 в 00:03И парик ему невероятно идет.
-
-
17.12.2009 в 00:03-
-
17.12.2009 в 00:07-
-
17.12.2009 в 00:11-
-
17.12.2009 в 00:12-
-
17.12.2009 в 00:14-
-
17.12.2009 в 00:44-
-
17.12.2009 в 01:51А какие ушки! ммммммммм *_____*
-
-
17.12.2009 в 01:58-
-
17.12.2009 в 04:16-
-
17.12.2009 в 06:34Идеальный вариант
-
-
17.12.2009 в 08:43-
-
17.12.2009 в 09:31-
-
17.12.2009 в 10:06-
-
17.12.2009 в 10:21очень славный эльфеныш!
-
-
17.12.2009 в 10:45и да...он другой...))))мой был даже с фирменным мейком весь такой мечтательно-романтишный...
а твой...ну он такой опасно-загадошный)))
поразительно, как меняет куклов парик и глаза...с красными глазами и блондинистым париком - Иван Иваном никому не интересен...а если поменять эти две составляющие, то сразу "охренительный парень" и "первый доллзон который по-настоящему понравился"))))
-
-
17.12.2009 в 13:14Вот поэтому и говорится, что ему повезло с хозяйкой. Куклы-то у всех одинаковые, да, но такой эффект (в совокупности с умением показать) производят немногие.
-
-
17.12.2009 в 13:43-
-
17.12.2009 в 16:12-
-
17.12.2009 в 20:17-
-
17.12.2009 в 22:20даааа! нас много! мы множимся почкованием...надо будет пофоткать моего и твоего)))
-
-
17.12.2009 в 23:09И да...промки совершенно не впечатлили, но здесь парень шикарен)))))))))))))
-
-
17.12.2009 в 23:16-
-
17.12.2009 в 23:38-
-
18.12.2009 в 11:26-
-
23.12.2009 в 22:15