Screw university, I wanna be a pirate!
Комментарии
18.12.2009 в 22:29

Это прекрасно!
18.12.2009 в 22:34

Какой хорошенький!!!! :inlove:
18.12.2009 в 22:40

Screw university, I wanna be a pirate!
-___- Maca
Спасибо! *___*

*Janos*
Даа~~. ^____^ У меня с него ежедневный свун. xDD
Cпасибо!
18.12.2009 в 23:09

Житомир, Украина
оЧАРовательный малыш! Мои поздравления :)
19.12.2009 в 00:39

528491
ой не могу, я уже полюбила этого ребёнка )
с цыплятами так мило )))
19.12.2009 в 01:01

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Ааааааа! Прелесть^^

Я задумала тинигема-блондина с веснушка, я и не знала, что такое чудо есть! Он прекрасен^^