Фелина ааа Х) спасибо, я не догадался) оригинальный образ для чибика! По-моему смелое решение (я-то грешным делом подумал что синий змий - крылатое это чудо))
Мистер принц прекрасный и с поварешкой, ой, а я только сейчас окончательно проснулась и увидела настоящего синего змия)) Да, зеленый в бутылке, а синий притаился на тумбочке со своим бокалом)) На второй фотке его хорошо видно
-
-
19.12.2009 в 08:12но вроде должно быть три персонажа?))
-
-
19.12.2009 в 08:14-
-
19.12.2009 в 08:22Мистер принц прекрасный и с поварешкой, их и так трое, зеленый змий в бутылке
-
-
19.12.2009 в 08:26ааа Х) спасибо, я не догадался)
оригинальный образ для чибика! По-моему смелое решение
(я-то грешным делом подумал что синий змий - крылатое это чудо))
-
-
19.12.2009 в 08:34окончательно проснулась иувидела настоящего синего змия)) Да, зеленый в бутылке, а синий притаился на тумбочке со своим бокалом)) На второй фотке его хорошо видно-
-
19.12.2009 в 08:47ой! Точно!
Х) фотографии - открытия
-
-
19.12.2009 в 08:58Кэссэн, спасибо за такой заряд позитива и загадку
-
-
19.12.2009 в 14:57Фелина муррр
Sherakha спасибо)
-
-
19.12.2009 в 17:20-
-
19.12.2009 в 18:26