Первым делом, конечно, надо поваляться в снегу. Потом сделать окоп.. И закидать кого-нибудь снежками.. например, фотографа Все-все, сдаюсь, но домой пока не пойду
Себонька, спасибо Мистер принц прекрасный и с поварешкой, ага, я такой, самый очаровательный, задорный и скромный! Брысь от компа, вредина! Нам очень приятно Девочка Скерцо, спасибо)) сама сшила, у него из покупного пока только обувь и одна футболка
Послушайте, Ватсон, что у вас за странное такое имя-Доктор..?
Прелестно) жду не дождусь когда я со своим кукленком тоже на прогулку пойду)))) он как раз придет после Нового года) и тогда мы тоже собремся иииии........ *мечтает*
Девочка Скерцо, semitsvetik, кажется, да yozza, мне тут сейчас пообещали к лету лыжи сделать... Для фотосессии "Стою на асфальте, в лыжи обутый". Поймала на слове Каррантэль, Тихие Ками, желаю вам скорейшей встречи и жду фоток
-
-
19.12.2009 в 08:56-
-
19.12.2009 в 09:00-
-
19.12.2009 в 09:12Где такой смогли найти?
-
-
19.12.2009 в 09:20Мистер принц прекрасный и с поварешкой, ага, я такой, самый очаровательный, задорный и скромный!
Брысь от компа, вредина! Нам очень приятно
Девочка Скерцо, спасибо)) сама сшила, у него из покупного пока только обувь и одна футболка
-
-
19.12.2009 в 09:23-
-
19.12.2009 в 09:27-
-
19.12.2009 в 09:34-
-
19.12.2009 в 10:57-
-
19.12.2009 в 11:13-
-
19.12.2009 в 12:29Шейн - красавчик!)
-
-
19.12.2009 в 13:51-
-
19.12.2009 в 15:49semitsvetik, кажется, да
yozza, мне тут сейчас пообещали к лету лыжи сделать... Для фотосессии "Стою на асфальте, в лыжи обутый". Поймала на слове
Каррантэль,
Тихие Ками, желаю вам скорейшей встречи и жду фоток