22:06

Царское мнение
хотела рассказать небольшую историю.
я все же решилась продать Деми, вывесила объявление и нашла человека, который давно хотел ее.
читать дальше

@темы: Радостное, Разное

Комментарии
19.12.2009 в 22:08

peace is our profession
всё хорошо, что хорошо кончается :)
рады за вас ^__^
19.12.2009 в 22:17

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
Надеюсь, малышке будет в новом доме хорошо) А вы купите мечту!
19.12.2009 в 22:19

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Кукла должна приносить радость, именно вам, а не кому-то еще. Если есть что-то, что мешает жить с нею в согласии и получать удовольствие, то отпустить - самое верное решение.
Удачи вам с новым кукложителем).
19.12.2009 в 22:27

О, я с самого начала слежу за этой историей. Очень рада, что все так получается, что такой интересный конец. Хотя знаешь, это конец этой истории, и начало новой истории, в семье, которой поселится девочка.
А ты же вроде другую девочку хотела?
19.12.2009 в 22:39

*...Snow life in the Crystal palace...*
Если бы кукла была действительно,сильно-сильно любимой,то у вас ни за что не промелькнуло бы мысли продать её.Значит просто не ваше.Не для вас она была.Поэтому вы поступили правильно.
Удачи вам с выбором и приобретением именно СВОЕЙ куклы.)
19.12.2009 в 22:50

Lycaenidae
Именно так) Кукла не должна вызывать негатива, ведь она живет в вашем доме)) Удачи с новым жителем)
19.12.2009 в 23:46

Царское мнение
.Adrian.von.Carus. я тоже так думаю)

спасибо вам всем большое за участие!

Herzelied да, я хотела Сумовскую Джену и Латсовского Кейна.
будут оба, но первым я решила приобрести Кейна. а то даме ждать принца не пристало)
20.12.2009 в 00:23

Во многих случаях мне просто лень спорить
Debbby Мы доехали :goodgirl: Отогреваемся после дороги и осваиваемся на новом месте :)

Спасибо вам огромное за замечательную девочку!:inlove:
20.12.2009 в 01:13

Царское мнение
Зверь Ши я за вас ужасно рада и искренне надеюсь, что у вас все сложится отлично! удачи вам!)
20.12.2009 в 01:29

Во многих случаях мне просто лень спорить
Debbby Спасибо :goodgirl:
Мы будем над этим работать :rotate: :shy:
20.12.2009 в 01:32

Царское мнение
я смотрю у вас нехилая такая коллекция) подписалась)
20.12.2009 в 01:41

Во многих случаях мне просто лень спорить
Debbby Вэлкам :) Взаимного зафренживания не обещаю - но все фотки я всё равно кладу в открытый доступ :rotate:
20.12.2009 в 02:05

Царское мнение
комментирования тоже не обещаю - просто интересно смотреть на кукол)