Хорошие фото. Только насчет вот подобных кукол, мой муж считает, что держать негативные вещи в доме вредно, т.к. они свой негатив переносят на нас (это была лекция по поводу моего вампира домашнего). А что ты думаешь на эту тему? Правда или нет?
Herzelied негативные вещи держать дома плохо).. но от Криса.. если это про него я негатива не вижу и не чувствую)) adelhaid близко вот такое фото есть а поподробнее поищу) 20th century boy спасибо)
Franz_k я постараюсь) спасибо) мне очень приятно, чтот он нравится) Shinigami_Karyu ну может только немного))) я когда его во второй раз перекрасила - он меня тоже слегка пугал))) потом привыкла)
-
-
19.12.2009 в 22:24Только насчет вот подобных кукол, мой муж считает, что держать негативные вещи в доме вредно, т.к. они свой негатив переносят на нас (это была лекция по поводу моего вампира домашнего). А что ты думаешь на эту тему? Правда или нет?
-
-
19.12.2009 в 22:35-
-
19.12.2009 в 22:39-
-
19.12.2009 в 22:44adelhaid близко вот такое фото есть
а поподробнее поищу)
20th century boy спасибо)
-
-
19.12.2009 в 22:47-
-
19.12.2009 в 22:59-
-
19.12.2009 в 23:03-
-
19.12.2009 в 23:06-
-
19.12.2009 в 23:51Remion ага.. он не негативный) спасибо^^
-
-
20.12.2009 в 11:33-
-
20.12.2009 в 15:37-
-
20.12.2009 в 17:32Shinigami_Karyu ну может только немного))) я когда его во второй раз перекрасила - он меня тоже слегка пугал))) потом привыкла)
-
-
20.12.2009 в 17:40Я бы от него глаз не отводил сутками ^___^
-
-
20.12.2009 в 20:10