22:17

Мел и Крис.

читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
19.12.2009 в 22:24

Хорошие фото.
Только насчет вот подобных кукол, мой муж считает, что держать негативные вещи в доме вредно, т.к. они свой негатив переносят на нас (это была лекция по поводу моего вампира домашнего). А что ты думаешь на эту тему? Правда или нет?
19.12.2009 в 22:35

In Heaven, there is no beer That's why we drink it here (c) - Перекрасная дама с голубыми крыльями (с)Animatrix
Хотелось бы подробнее рассмотреть левого героя.
19.12.2009 в 22:39

Уке должен внушать ужас, чтобы семе внушал уважение
Андед очень красивый, спасибо за фото.
19.12.2009 в 22:44

Herzelied негативные вещи держать дома плохо).. но от Криса.. если это про него я негатива не вижу и не чувствую))
adelhaid близко вот такое фото есть

а поподробнее поищу)
20th century boy спасибо)
19.12.2009 в 22:47

In Heaven, there is no beer That's why we drink it here (c) - Перекрасная дама с голубыми крыльями (с)Animatrix
+панда+, его образ чудо как хорош =) Спасибо!
19.12.2009 в 22:59

adelhaid Вам спасибо)
19.12.2009 в 23:03

Уже не очень плохо
Чудесный персонаж, по моему, он не слишком негативный. Каждый воспринимает ведь по своему)
19.12.2009 в 23:06

Джонс... Дейви Джонс...
глаза немного пугающие)
19.12.2009 в 23:51

HYDE-Sama белки потому, что черные)
Remion ага.. он не негативный) спасибо^^
20.12.2009 в 11:33

Fugit irreparabile tempus
На первой фотографии Крис потрясающе живой - такой взгляд задумчивый. Мне очень нравится его образ, показывай его почаще, пожалуйста!
20.12.2009 в 15:37

Крис правда немного пугающий (ну для меня может), но довольно интересный...)
20.12.2009 в 17:32

Franz_k я постараюсь) спасибо) мне очень приятно, чтот он нравится)
Shinigami_Karyu ну может только немного))) я когда его во второй раз перекрасила - он меня тоже слегка пугал))) потом привыкла)
20.12.2009 в 17:40

Biopsychosocial Model Of Schizophrenia
Если на фотографиях Крис завораживает - то я даже не представляю, как в реале *_____*
Я бы от него глаз не отводил сутками ^___^
20.12.2009 в 20:10

[Unknown Error] я очень рада, что он нравится ^^