это моя первая кукла, соответственно, фетиш постоянный))) думаю, фотографировать ее чаще нужно))) /userdir/7/8/7/6/787609/49698603.jpg
-
-
19.12.2009 в 23:36Да, ее обязательно нужно чаще фотографировать. Она просто восхитительна.
Я очень рад и за тебя и за нее =) Она расцвела просто =))) А какой взгляд...
-
-
19.12.2009 в 23:38-
-
19.12.2009 в 23:41Да =)))
-
-
20.12.2009 в 00:07-
-
20.12.2009 в 01:58А какой это молд?
-
-
20.12.2009 в 04:58trollenok, это Dollmore Modell Doll, Ha-Yarn Cho)))
-
-
20.12.2009 в 14:24Спасибо!