23:32

Агата

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
это моя первая кукла, соответственно, фетиш постоянный))) думаю, фотографировать ее чаще нужно)))


Комментарии
19.12.2009 в 23:36

Бояться нужно не того, что ты есть, - того, чем ты можешь стать.
Aichelle
Да, ее обязательно нужно чаще фотографировать. Она просто восхитительна.
Я очень рад и за тебя и за нее =) Она расцвела просто =))) А какой взгляд...
19.12.2009 в 23:38

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
Лээрис спасибо)))) (Лэти?..)
19.12.2009 в 23:41

Бояться нужно не того, что ты есть, - того, чем ты можешь стать.
Aichelle
Да =)))
20.12.2009 в 00:07

Джонс... Дейви Джонс...
Очень нежно и тепло)))
20.12.2009 в 01:58

Стремись вперед, о юная машинка!
Она очень нежная... И теплая.
А какой это молд?
20.12.2009 в 04:58

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
спасибо, над образом мы еще работаем;)

trollenok, это Dollmore Modell Doll, Ha-Yarn Cho)))
20.12.2009 в 14:24

Стремись вперед, о юная машинка!
Ее не узнать :)
Спасибо!