Заранее прошу прощения за качество фоток, но очень хотелось представить новоприбывшего - Оррин. :) В эти выходные провела полные процедуры по сендингу и блашингу.



+2 фото

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
20.12.2009 в 19:22

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
офигенный волк!:shy:
20.12.2009 в 19:25

I am not silky
красавец))
коготки чудесны)))
20.12.2009 в 19:27

Лохматик с большими глазами ©
Красавец! Лапы и когти просто заворожили... хотя глаза притягивают сильнее. Он настоящий!
20.12.2009 в 19:42

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Ура! Ура! Еще один Хром!! Я хромоманьяк))) Первая фотка особенно понравилась.
20.12.2009 в 19:57

"Летчик жив - полет удался" (с)
Какой очаровательный Хромчик! У вас очень красивый юноша получился! :))))))) Первая и вторая фото абсолютно живые, а последняя очень интересная с точки зрения рассмотреть. :)
20.12.2009 в 20:05

I just... smth.
видела полностью тонированного хрома на хеллоуинской пати - невероятное создание!

Кристиан Спенсер
шикарный! но как же мало фоток!!
20.12.2009 в 20:06

О! наш брат близнец)
20.12.2009 в 20:16

Aichelle [Бяка] ЛисенаК
Спасибо большое!

SillyMysteriousWoman
Спасибо, мне так нравится образ который вы создали Лэйку. :)

Hephaestion
Спасибо! :)

Nikoletta Blackwell
Спасибо! Я буду стараться делать фото получше и побольше. :)

+панда+
Ваш очарователен. :)
20.12.2009 в 20:19

Кристиан Спенсер ага и тоже желтоглаз и в примерно похожем парике
20.12.2009 в 20:25

+панда+
Ну, я пыталась создать классического серого волка, и они обычно желтоглазые. Глаза были заказаны вместе с ним 7 месяцев назад. :))) Вы, кажется, подумали что я вдохновилась вашим образом?
20.12.2009 в 20:30

Кристиан Спенсер неа не подумала.. просто отметила их сходство))... Курт (мой хром)не волк
20.12.2009 в 20:34

+панда+
Тогда прошу прощения, я не так поняла! :))
Курт мне очень нравится, особенно на парных фотографиях - там такая динамика видна...
20.12.2009 в 21:21

Какой красивый! Мне очень нравится.
20.12.2009 в 23:12

Кристиан Спенсер это приятно) спасибо)
21.12.2009 в 00:29

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Кристиан Спенсер, спасибо) Лэйк загордился))