Заранее прошу прощения за качество фоток, но очень хотелось представить новоприбывшего - Оррин.
В эти выходные провела полные процедуры по сендингу и блашингу.
+2 фото
В эти выходные провела полные процедуры по сендингу и блашингу.
+2 фото
-
-
20.12.2009 в 19:22-
-
20.12.2009 в 19:25коготки чудесны)))
-
-
20.12.2009 в 19:27-
-
20.12.2009 в 19:42-
-
20.12.2009 в 19:57-
-
20.12.2009 в 20:05Кристиан Спенсер
шикарный! но как же мало фоток!!
-
-
20.12.2009 в 20:06-
-
20.12.2009 в 20:16Спасибо большое!
SillyMysteriousWoman
Спасибо, мне так нравится образ который вы создали Лэйку.
Hephaestion
Спасибо!
Nikoletta Blackwell
Спасибо! Я буду стараться делать фото получше и побольше.
+панда+
Ваш очарователен.
-
-
20.12.2009 в 20:19-
-
20.12.2009 в 20:25Ну, я пыталась создать классического серого волка, и они обычно желтоглазые. Глаза были заказаны вместе с ним 7 месяцев назад.
-
-
20.12.2009 в 20:30-
-
20.12.2009 в 20:34Тогда прошу прощения, я не так поняла!
Курт мне очень нравится, особенно на парных фотографиях - там такая динамика видна...
-
-
20.12.2009 в 21:21-
-
20.12.2009 в 23:12-
-
21.12.2009 в 00:29