У самого любимого создания на свете сегодня день рождения =)))))
Не верится, что уже год прошёл. Когда она только приехала я совершенно с ней не справлялась, так забавно это вспоминать.Я так привыкла что она рядом. Всегда спешу домой, и приходя первым делом целую её в макушку, могу часам укладывать ей волосы. Мы даже были в кинотеатре и во всяких кафе. Мы всегда будем вместе, моя любимая Эдельвейс. Моя идеальная кукла. У меня нет никого ближе тебя.

Вот такими мы были ровно год назад.

тык
А такими сегодня =)

тык

@темы: Женщины, Радостное, Фото

Комментарии
20.12.2009 в 20:03

Master of SeJongStudio. Монстр своего дела.
очаровательная девушка)
20.12.2009 в 20:04

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
C праздником! Получается, Эдель стала для тебя новогодним подарком=)))
20.12.2009 в 20:04

Asano_Hikari
пасиб =) Она за маской очаровательности прячет свою злобную натуру =)
20.12.2009 в 20:06

Alice-Malice
Скорее подарком на день рождение, она опаздала на три дня всего.
20.12.2009 в 20:06

Master of SeJongStudio. Монстр своего дела.
Noeru_No_Uta зло тоже может очаровывать)
20.12.2009 в 20:12

Raise up and stand with me!
С Днем Рождения, Эдель))))
20.12.2009 в 20:20

Сама Смерть в кавайной упаковке|Untamed!|
с праздником вас обеих) Она такая волшебная, прелесть просто.
20.12.2009 в 20:21

Lina Elric
спасибо. Она старается =)))
20.12.2009 в 20:41

Поздравляю! Она прекрасна.
20.12.2009 в 20:42

Herzelied
Спасибо
20.12.2009 в 20:54

С днем рожденья!!! :tort: :pozdr3:
20.12.2009 в 21:01

Тигренок Тефтелька
Спасибо =)))
мукла на аватарке *___* , когда-нибудь планирую поселить у себя мукло-девочку
20.12.2009 в 21:39

надышаться можно только ветром
С Днем рождения вас обеих! :white:
20.12.2009 в 22:15

Can't work today, still queer.
Поздравляю!
Она у Вас совершенно волшебная - что год назад, что сейчас.
20.12.2009 в 23:23

С праздником вас обеих.
Завидую белой завистью.
21.12.2009 в 06:40

It's nothing personal <3
какая красивая *__* с днем рождения!
21.12.2009 в 18:50

Irene Chidore | Aster | Ололокделл xD
Красавица!!! А как за год-то изменилась...)
21.12.2009 в 19:20

Irene Chidore
На этом фото ещё не очень заметны изменения