У самого любимого создания на свете сегодня день рождения =)))))
Не верится, что уже год прошёл. Когда она только приехала я совершенно с ней не справлялась, так забавно это вспоминать.Я так привыкла что она рядом. Всегда спешу домой, и приходя первым делом целую её в макушку, могу часам укладывать ей волосы. Мы даже были в кинотеатре и во всяких кафе. Мы всегда будем вместе, моя любимая Эдельвейс. Моя идеальная кукла. У меня нет никого ближе тебя.
Вот такими мы были ровно год назад.
тык
А такими сегодня =)
тык
Не верится, что уже год прошёл. Когда она только приехала я совершенно с ней не справлялась, так забавно это вспоминать.Я так привыкла что она рядом. Всегда спешу домой, и приходя первым делом целую её в макушку, могу часам укладывать ей волосы. Мы даже были в кинотеатре и во всяких кафе. Мы всегда будем вместе, моя любимая Эдельвейс. Моя идеальная кукла. У меня нет никого ближе тебя.
Вот такими мы были ровно год назад.
тык
А такими сегодня =)
тык


-
-
20.12.2009 в 20:03-
-
20.12.2009 в 20:04-
-
20.12.2009 в 20:04пасиб =) Она за маской очаровательности прячет свою злобную натуру =)
-
-
20.12.2009 в 20:06Скорее подарком на день рождение, она опаздала на три дня всего.
-
-
20.12.2009 в 20:06-
-
20.12.2009 в 20:09ага =))
-
-
20.12.2009 в 20:12-
-
20.12.2009 в 20:12=)
-
-
20.12.2009 в 20:20-
-
20.12.2009 в 20:21спасибо. Она старается =)))
-
-
20.12.2009 в 20:41-
-
20.12.2009 в 20:42Спасибо
-
-
20.12.2009 в 20:54-
-
20.12.2009 в 21:01Спасибо =)))
мукла на аватарке *___* , когда-нибудь планирую поселить у себя мукло-девочку
-
-
20.12.2009 в 21:39-
-
20.12.2009 в 21:46спасибо =))
-
-
20.12.2009 в 22:15Она у Вас совершенно волшебная - что год назад, что сейчас.
-
-
20.12.2009 в 22:30спасибо =))
-
-
20.12.2009 в 23:23Завидую белой завистью.
-
-
20.12.2009 в 23:26оу о.О
-
-
21.12.2009 в 06:40-
-
21.12.2009 в 14:27спасибо =))
-
-
21.12.2009 в 18:50-
-
21.12.2009 в 19:20На этом фото ещё не очень заметны изменения