Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Терпеть ненавижу фоткать при искусственном освещении. Хотела поставить дополнительную лампу, но ее увел прямо из-под носа брат.
Но блин иногда руки чешутся сделать пару-тройку кадров и выложить сюда даже пускай без обработки... T_T

Когда-нибудь я останусь дома в светлое время суток и обязательно сфотографирую его при свете дня...><
Но блин иногда руки чешутся сделать пару-тройку кадров и выложить сюда даже пускай без обработки... T_T

Когда-нибудь я останусь дома в светлое время суток и обязательно сфотографирую его при свете дня...><
-
-
20.12.2009 в 21:58просто чудо)
-
-
20.12.2009 в 23:27разумумолду))))Как всегда хорошо стервец...... Он тут весь такой воздушный....
-
-
20.12.2009 в 23:32KaylaJane мры)
-
-
20.12.2009 в 23:39Просто под каждым словом)))))) Мы дети Джунглей))))
-
-
21.12.2009 в 14:37я была бы не против посмотреть на чужих Вань и их образы)))
-
-
21.12.2009 в 23:02было бы неплохо)