22:22

Комментарии
20.12.2009 в 22:41

потрясающие! *_*
20.12.2009 в 22:42

Красавцы, оба. :)
21.12.2009 в 00:58

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
:shy: Давно ими любуюсь))
21.12.2009 в 01:15

Снарки, в общем, безвредны, но есть среди них... (c)
Сквииииии!

Прекрасные они!
21.12.2009 в 06:32

It's nothing personal <3
на первой фото глаза того, что позади, просто невероятное впечатление создают
21.12.2009 в 11:51

Bernard Gahan это приятно) спасибо!
Shigorath пасиб :rotate:
Мистер принц прекрасный и с поварешкой я очень люблю его глаза^^, рада, что понравилось)