Похоже декабрь-урожайный месяц на кукольные дни рождения 
Тоже хотим отметиться (кросспост с дневника)
Вчера у моего первенца был день рождения!
Год назад он приехал и в моем доме поселилась ещё одна личность
здесь
Теперь прошел уже год нашей совместной жизни, а он так и остается для меня загадочным принцем, который согласился пожить в моей квартире (Спасибо d_toy за прекрасные фотки!!! )
здесь
Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Тоже хотим отметиться (кросспост с дневника)
Вчера у моего первенца был день рождения!
Год назад он приехал и в моем доме поселилась ещё одна личность
здесь
Теперь прошел уже год нашей совместной жизни, а он так и остается для меня загадочным принцем, который согласился пожить в моей квартире (Спасибо d_toy за прекрасные фотки!!! )
здесь
Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!




-
-
20.12.2009 в 23:12Тепло родных тебя согреет,
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
С Днем Рождения )))))
-
-
21.12.2009 в 00:10Всего самого лучшего этому прекрасному юноше
Он достоин этого
-
-
21.12.2009 в 00:32О да, и декабрь - месяц Хонгов)))))
-
-
21.12.2009 в 06:32-
-
21.12.2009 в 09:34-
-
21.12.2009 в 12:44