Похоже декабрь-урожайный месяц на кукольные дни рождения ;)
Тоже хотим отметиться (кросспост с дневника)

Вчера у моего первенца был день рождения!
Год назад он приехал и в моем доме поселилась ещё одна личность
здесь

Теперь прошел уже год нашей совместной жизни, а он так и остается для меня загадочным принцем, который согласился пожить в моей квартире (Спасибо  d_toy за прекрасные фотки!!! )
здесь

Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :pozdr:

@темы: Мужчины, Радостное, События, Фото

Комментарии
20.12.2009 в 23:12

Shadow doll
Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет,
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!

С Днем Рождения )))))
21.12.2009 в 00:10

Et si c'etait la douleur qui fait chanter les oiseaux?
С Днем Рождения!!!
Всего самого лучшего этому прекрасному юноше :)
Он достоин этого :)
21.12.2009 в 00:32

Пресвятой демон, дьявольский адвокат. Свободу не запретить.
С днём рождения!:red:

О да, и декабрь - месяц Хонгов)))))
21.12.2009 в 06:32

It's nothing personal <3
с Днем рождения =3
21.12.2009 в 09:34

Поздравляю! За этот год он изменился, приобрел только ему свойственные черты характера. Красивый до безумия.