23:25

Он...

Нельзя так просто взять и выбросить человека из головы, а из окна - легко (c)
Он всегда был Стражем. Всегда ли?...
Он не помнит ничего другого. Не помнит?...
Стражей не существует.


Но, он Страж. Так было всегда, так будет всегда. Всегда ли?...




читать дальше

Тэймирион Эйр де Касте


P.S.: Приехал ко мне примерно месяц назад, но образ обрели только недавно, поэтому пришли представиться и знакомится) Фотографии не самого хорошего качества, но как не поделиться радостью)

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
20.12.2009 в 23:28

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Шорош. Ничего не скажешь, шорош.
20.12.2009 в 23:30

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Хорош, но вот камзол и джинсы как то не сочитаются
20.12.2009 в 23:31

Сижу, никого не трогаю, починяю примус...
Hakubo замечательно получилось. Особенно для первого раза... И не последнего, я думаю.
20.12.2009 в 23:44

он прекрасен...*о* а какой молд?
20.12.2009 в 23:56

Нельзя так просто взять и выбросить человека из головы, а из окна - легко (c)
Кенлех Благодарю)
Синемордый Это так задумано по истории Тэймириона, он не принадлежит никакой эпохе или времени)
Hyoten Конечно и, думаю, ты мне тоже не раз в этом поможешь *улыбнулся*
Аттали Это Зион от angelheim)
20.12.2009 в 23:57

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Hakubo ваша кукла - вам виднее, но как то оно очень стиль костюма выбивает просто и весь шарм куда-то девается.
21.12.2009 в 00:06

Hakubo а можно на сайт ссылку?
Синемордый по-моему, не такой уж и контраст создается) у каждого свой вкус. по мне так очень хорошо смотрится.
21.12.2009 в 00:09

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Аттали на вкус и цвет - фломастеры разные =)
21.12.2009 в 00:13

Синемордый это я и пыталась сказать ^^
21.12.2009 в 00:52

We are, we are on a course. All in one piece.
уже история зацепила=)) почему стражей не существует?
21.12.2009 в 06:30

It's nothing personal <3
цвет волос очень хорошщо смотрится с бледной кожей *__* авв
21.12.2009 в 10:08

Нельзя так просто взять и выбросить человека из головы, а из окна - легко (c)
Синемордый ваша правда и ваш вкус) но у нас своя история и своя реальность, так что мы такие, какие есть (привычка уже говорить "мы" *смеется* что значит я и Эйр)
Аттали конечно) вот ссылка на сайт www.angelheim.com/
doc.Murlik История у него долгая и своебразная, я её только-только начал писать небольшими отрывками) А Стражи... они вне реальности, поэтому считается, что они не существуют, по крайней мере это пока мое понимание, однако, может потом появится и другой ответ на этот вопрос)
Мистер принц прекрасный и с поварешкой Еще очень хорошо смотрятся снежинки на его волосах, правда вчера было очень холодно и это запечатлить отказался не только отмерзший фотоаппарат, но и мои отмерзсшие конечности)
21.12.2009 в 10:09

It's nothing personal <3
Hakubo
жалко *___* я уверен, смотрелось потрясающе
21.12.2009 в 10:12

Нельзя так просто взять и выбросить человека из головы, а из окна - легко (c)
Мистер принц прекрасный и с поварешкой У нас еще все впереди) это был первый выход на улицу, не за горами и последующие, где мы сделаем побольше фото и потематичнее)
21.12.2009 в 13:08

Очень красивый и необычный у вас мальчик :vo:
21.12.2009 в 13:59

Нельзя так просто взять и выбросить человека из головы, а из окна - легко (c)
Guardian_of_Hell_Gate Спасибо, сам не нарадуюсь на него) Парень с характером и довольно интересной, для меня по крайней мере, историей)
21.12.2009 в 19:21

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
Какой красивый.)
21.12.2009 в 20:57

Нельзя так просто взять и выбросить человека из головы, а из окна - легко (c)
Знак Грома *улыбнулся* спасибо)