Маркиз Детсад
Это Ноа - Leeke World Dark Rihael. Ноа живет у меня уже полгода, но фотографирую я его только во второй раз, потому что с ним это получается тяжело, как ни с кем другим. Я думаю, это его последний фотосет в этом образе. Скоро он станет совсем другим.
читать дальше
читать дальше
-
-
22.12.2009 в 16:42-
-
22.12.2009 в 16:42-
-
22.12.2009 в 16:43-
-
22.12.2009 в 16:49-
-
22.12.2009 в 17:28-
-
22.12.2009 в 17:30-
-
22.12.2009 в 17:43-
-
22.12.2009 в 17:47-
-
22.12.2009 в 17:55-
-
22.12.2009 в 17:57-
-
22.12.2009 в 17:59-
-
22.12.2009 в 18:01-
-
22.12.2009 в 18:01-
-
22.12.2009 в 18:05-
-
22.12.2009 в 21:56-
-
22.12.2009 в 23:03-
-
23.12.2009 в 00:53~Mizuki-chan~ Спасибо большое, обязательно все передам модели)
-
-
23.12.2009 в 06:52-
-
23.12.2009 в 07:53-
-
23.12.2009 в 08:01на мой взгляд очень оригинален)
а вообще задумывался как кто?
киборг? Дракон или Божество?
-
-
23.12.2009 в 08:12-
-
23.12.2009 в 08:22*__* ооо!
Я на Рихаэлей скупую слезу пускал очень долго *__* они и в самом деле прекрасны
-
-
23.12.2009 в 08:30-
-
23.12.2009 в 10:31-
-
23.12.2009 в 10:52