16:39

Amalgamed

Маркиз Детсад
Это Ноа - Leeke World Dark Rihael. Ноа живет у меня уже полгода, но фотографирую я его только во второй раз, потому что с ним это получается тяжело, как ни с кем другим. Я думаю, это его последний фотосет в этом образе. Скоро он станет совсем другим.



читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
22.12.2009 в 16:42

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать. (с) В. Цой
Здорово!
:hlop:
22.12.2009 в 16:42

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Ай, как хорош!
22.12.2009 в 16:43

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Но больше фотографий посмотреть не получилось - не пущают)
22.12.2009 в 16:49

Маркиз Детсад
SillyMysteriousWoman Открыла для всех, welcome)
22.12.2009 в 17:28

Moral. Fag. And proud of it.
Он похож на редкую птичку в клетке.. Очень красивый, но такой.. грустный..
22.12.2009 в 17:30

Маркиз Детсад
DeeLatener Ох, боюсь что это правда. Он все время думает о чем-то или о ком-то и просыпается от этих мыслей очень редко. Но мы с ним общий язык все-таки нашли)
22.12.2009 в 17:43

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Блин, а кажется, что он перекрашенный... так красиво...
22.12.2009 в 17:47

Маркиз Детсад
Лиралис Не) Он перефотошопленый) Или перекрашенный - в смысле "кастом фэйс-ап"?
22.12.2009 в 17:55

Don't Think, Feel so Good!
каааакой интересный мальчик! :heart:
22.12.2009 в 17:57

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Kumaguro, да я думала, вы его варили, чтоб серым сделать.
22.12.2009 в 17:59

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Лиралис, он изначально серый, лимитка.
22.12.2009 в 18:01

Маркиз Детсад
Лиралис Его варили Leeke World)) Это лимитированный выпуск базового Рихаэля в сером скинтоне.
22.12.2009 в 18:01

Маркиз Детсад
kykla , Beyond the Grave Спасибо, очень рада, что нравится)
22.12.2009 в 18:05

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
Kumaguro, ух ты О_О
22.12.2009 в 21:56

<<<3 사랑
вау красавец! почаще фоткайте мальчика он прекрасен!
22.12.2009 в 23:03

Et si c'etait la douleur qui fait chanter les oiseaux?
Нереальная красота!
23.12.2009 в 00:53

Маркиз Детсад
Maii-Hime Спасибо! Буду работать в этом направлении) Но только если ты тоже своих почаще будешь)

~Mizuki-chan~ Спасибо большое, обязательно все передам модели)
23.12.2009 в 06:52

It's nothing personal <3
какой оригинальный образ!
23.12.2009 в 07:53

Маркиз Детсад
Мистер принц прекрасный и с поварешкой Не думаю, что он так уж оригинален, но все равно большое спасибо) Приятно)
23.12.2009 в 08:01

It's nothing personal <3
Kumaguro
на мой взгляд очень оригинален)
а вообще задумывался как кто?
киборг? Дракон или Божество?
23.12.2009 в 08:12

Маркиз Детсад
Мистер принц прекрасный и с поварешкой Инкуб, созданный современной Инквизицией для охоты на неугодных. Убийца с душой страстного и порочного ребенка.
23.12.2009 в 08:22

It's nothing personal <3
Kumaguro
*__* ооо!
Я на Рихаэлей скупую слезу пускал очень долго *__* они и в самом деле прекрасны
23.12.2009 в 08:30

Маркиз Детсад
Мистер принц прекрасный и с поварешкой Ну, выходит, что по этому пункту у нас полное взаимопонимание.
23.12.2009 в 10:31

<<<3 사랑
Kumaguro хе хе обещаю делать это чаще =) Буду тоже в этом направлении работать =)
23.12.2009 в 10:52

Маркиз Детсад
Maii-Hime Все, ты документально пообещала)