Царское мнение
прочла, что Волошина пишет о бжд. слышала об этом, а тут сама прочла. "Бжд - корейская штамповка низкого качества, они не шлифованы, все, что я видела, были со швами, корейцы наживаются на вас и на низком качестве..."
блин. расстроилась. причем она аргументирует тем, что переписывалась с изготовителями и все-все-все знает.
ну то есть я конечно все могу понять. но зачем грести все под одну гребенку?
по-моему разумный человек не будет заниматься таким вот откровенным очернением "конкурентов". ну то есть разве нельзя это как-то этичнее, что ли, делать, снисходительнее?
расстроилась.
простите за флуд.
блин. расстроилась. причем она аргументирует тем, что переписывалась с изготовителями и все-все-все знает.
ну то есть я конечно все могу понять. но зачем грести все под одну гребенку?
по-моему разумный человек не будет заниматься таким вот откровенным очернением "конкурентов". ну то есть разве нельзя это как-то этичнее, что ли, делать, снисходительнее?
расстроилась.
простите за флуд.
-
-
23.12.2009 в 00:43Думаю, госпожа Волошина давно пересмотрела свою точку зрения))
-
-
23.12.2009 в 00:45Но кто это вообще такая? (:
-
-
23.12.2009 в 00:48хотелось бы, короче.
Nebo_229 это создательница Мукл.
-
-
23.12.2009 в 00:55Но кто это вообще такая? (:
Я тоже самое подумала))
-
-
23.12.2009 в 01:00блин. расстроилась.
нинада) не тот повод.
-
-
23.12.2009 в 01:03Хотя корейцы всё-таки при наличии швов не поскупились сделать своим куклам пристойные лица и вменяемые биографии без тяжких будней и душещипательных историй.
Опять же. Ну мнение. Ну... и что?
-
-
23.12.2009 в 01:13Опять же. Ну мнение. Ну... и что? +1
я боюсь оскорбить любителей Мукл, поэтому комментировать безусловное "качество" за их цену я воздержусь.
мукла и мой пацан стоят примерно одинаково. муклочка безумно ручная и классная, но эти их недолговечные шарниры конечно((
а вот пацан приехал..с выпиленными ручками!
т.е. штамповка штамповокй, а ручки видно ему в ручную делали. так что мы то знаем, что качество какраз огогого)))
на нашей стороне правда!
-
-
23.12.2009 в 01:18Ой ой... ну ты ж разумный человек который понимает что она гребёт под одну гребёнку всехVV Да, и к тому же нет кукол без... ну не то что бы недостатков... просто каждому своё) Кто то любит Барби, кто то Мукл, кто то Момомок, кто-то фарфоровых, а кто то БЖД или ещё каких, ну и разве это не прекрасно, что кукол так много и что у них столько поклонников?^^
-
-
23.12.2009 в 01:20-
-
23.12.2009 в 01:40Дело ведь не в швах,шарнирах и прочем-а в образе,энергетике..И если мне от одного вида муклы становится плохо-будь она трижды ручной работы и прекрасно шлифованная-зачем она мне?Явно не та энергетика,а ее шлифовкой не изменить..
Вот моя доллморовская 16" бжд,по цене как раз сравнима с муклами..Швы,кстати,отсутствуют вообще..Тонко сделанный,аккуратный мейк-с этим у Волошиной явная напряженка..
Нет,я не против мукл-ведь все куклы на любителя,и находят своих почитателей..Но странно искать в куклах других производителей недостатки и упорно не видеть их в своих.
-
-
23.12.2009 в 02:19Опять же,дальше что?Это тоже просто мнение.Своего пацана я и рядом не поставлю ни с одной из Мукл.Все шлифовки-браки устранимы.А если нет у куклы образности,жизни - чего сравнивать?За одно это не поставлю.В БЖД это главное,я думаю.Если б ни одна из них не могла стать живой в руках своего хозяина,не могла зацепить,то даже при идеальнейшем качестве они не пользовались бы популярностью такой.
-
-
23.12.2009 в 02:27Что ж, достойное занятие, нечего сказать...
(обращение ко всем)
-
-
23.12.2009 в 07:04Странный взгляд на вещи, честное слово.
-
-
23.12.2009 в 07:24Ну, БЖД ей не такие уж конкуренты. Хотя конечно покупатели БЖД- потенциальные покупатели мукол. Но это разные куклы и напрямую они не конкурируют.
Тем, надо сказать, некрасивее выглядит заявление Волошиной.
Но может и впрямь о недостатках мукол лучше поговорить в предназначенной для этого теме, а не на сообществе, вообще-то посвященном БЖД?
-
-
23.12.2009 в 09:52-
-
23.12.2009 в 10:12-
-
23.12.2009 в 11:50-
-
23.12.2009 в 13:38я не против ни мукл ни бжд.меня заботит то, что она вообще сравнивает эти две разные вещи.
Граф Верелин фон Тыква нинада) не тот повод. аж на 15 минут хватило))
Martin S. насчет пристойных лиц это да. да и швы далеко не у всех и часто не во швах дело, а в чем-то совсем другом. не ну вон у ДОД есть нечто похожее на биографии. мне вообще-то нравилась их концепция жутковатых и странных школьниц. ладно бы просто мнение - она же саморекламой занимается и не лучшими методами((
Граф Верелин фон Тыква а вот пацан приехал..с выпиленными ручками! круто! прямо вот выпиленные?
Laurence миротворец))
semitsvetik во! точн)
-Эстелла- вот это меня и коробит! ну то есть "муклы круты ниипацо, все остальное - фуфло и штамповка!". и да, мейк расстраивает. особенно во второй серии там где плюнули и растерли(
.Adrian.von.Carus. вроде как образность и жизнь попытались вдохнуть им те, кто придумал им истории...но это не повлияет, я не могу теперь их купить, даже если бы хотела из-за отношения хозяина.
Miyu не обсирание. блин я так и думала что кто-нибудь решит что это троллинг. но вообще-то если уж на то пошло, почему Полине можно а нам нельзя?)
ладно, вобщем извините что подняла эту тему. вчера расстроило, а сегодня утром я уже не поинмаю, почему так задело))
-
-
23.12.2009 в 13:54Они по умолчанию не меняются. И вообще на это не очень рассчитаны. Но зато у них тела лучше многих бжд по скульпту (увы, не по подвижности).
-
-
23.12.2009 в 14:23-
-
23.12.2009 в 15:24Yukari-sama незачто, это вроде не в первый раз..)
-
-
23.12.2009 в 21:12А качественные недостатки все устранимы. Мне вот посредник с самого начала сказал, что бжд- кукла, которая предполагает, что ты не безрукий и сам умеешь её обслуживать. А ведь умеем, мастеров для бжд у нас по меньшей мере в Москве теперь масса.
-
-
23.12.2009 в 21:22А взаимные обсирания ещё никого не украшали
-
-
25.12.2009 в 16:58Да есть страшные, но все решает подход к образу, мейк и если нормальные руки то и модификации, а мукла такого за собой не несет, как говорится они раз и на всю жизнь, в то время как БЖД может меняться по желанию хозяина.
-
-
25.12.2009 в 18:41Ребята, давайте жить дружно!
-
-
25.12.2009 в 20:10semitsvetik - поддерживаю
-
-
25.12.2009 в 21:41Посему советую вернуться к обсуждению БЖД или я закрываю комментарии.
-
-
27.12.2009 в 21:19