23:05

01101110110011
Давно не постила куклофото
решила вот кое-что показать ^__^
у меня такое бывает, что забуду про кукол на долгое время, а потом достаю из коробки/с полки как в первый раз, и такие чувства невероятные просыпаются, поражаюсь этим прекрасным созданиям *___*




читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
23.12.2009 в 23:15

peace is our profession
какие они у вас красивые *___*
23.12.2009 в 23:16

На словах ты фея Винкс, а на деле – Джа-Джа Бинкс.(с)
Один из самых красивых кукломужчин, которых я видел. *_* Спасибо, что выложили, а то я уж отчаялся.
23.12.2009 в 23:22

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
Фото Валентина просто ну очень художественное
23.12.2009 в 23:28

Валентин.......:heart:
23.12.2009 в 23:31

Валентин безумно хорош :heart:
23.12.2009 в 23:33

как радостно их снова видеть)
Вив :heart:
24.12.2009 в 00:14

Love me tender, love me sweet, never let me go.
Прекрасны.
Вива, кстати, помним и до сих пор восхищаемся)
24.12.2009 в 09:26

запоминать пейзажи
По мне, все фото очень хороши! :)
24.12.2009 в 23:23

Самурай ложится Засветло в кровать Завтра харакири Как бы не проспать
Просто потрясающе...
Прям сердце куда-то ухнуло...
06.01.2010 в 05:14

..Murasame~
Очень красивые.. прям каждую хочется)
Прошу прощения.. а Ваш Лилль... какой это молд? ^^
06.01.2010 в 06:30

01101110110011
Silyyn это гелиот)
Кайрос спасибо*___*
Эвелина Вау по мне тоже)
Локки
Nemori-aka-Nim Anni-neko $moker rirey ~Хару-Ичиго~ спасибо*___*))))
~Asuka~ потому что темно=/%)))
06.01.2010 в 08:57

..Murasame~
Tai&deye спасибо)))
А то так зацепил прям..