01101110110011
Давно не постила куклофото
решила вот кое-что показать ^__^
у меня такое бывает, что забуду про кукол на долгое время, а потом достаю из коробки/с полки как в первый раз, и такие чувства невероятные просыпаются, поражаюсь этим прекрасным созданиям *___*

читать дальше
решила вот кое-что показать ^__^
у меня такое бывает, что забуду про кукол на долгое время, а потом достаю из коробки/с полки как в первый раз, и такие чувства невероятные просыпаются, поражаюсь этим прекрасным созданиям *___*

читать дальше







-
-
23.12.2009 в 23:15-
-
23.12.2009 в 23:16-
-
23.12.2009 в 23:22-
-
23.12.2009 в 23:28-
-
23.12.2009 в 23:31-
-
23.12.2009 в 23:33Вив
-
-
24.12.2009 в 00:14Вива, кстати, помним и до сих пор восхищаемся)
-
-
24.12.2009 в 09:26-
-
24.12.2009 в 23:23Прям сердце куда-то ухнуло...
-
-
06.01.2010 в 05:14Прошу прощения.. а Ваш Лилль... какой это молд? ^^
-
-
06.01.2010 в 06:30Кайрос спасибо*___*
Эвелина Вау по мне тоже)
Локки
Nemori-aka-Nim Anni-neko $moker rirey ~Хару-Ичиго~ спасибо*___*))))
~Asuka~ потому что темно=/%)))
-
-
06.01.2010 в 08:57А то так зацепил прям..