"Величайшее воплощение Света - звезда Преисподней" (с)
Просто несколько фотографий троих ребят из моей компании.
Какие-то они у меня необычные в последнее время) Наверное это перед предстоящими праздниками)
4 фотографи. Warning: Super Gems!^_^Ну и так))

Какие-то они у меня необычные в последнее время) Наверное это перед предстоящими праздниками)
4 фотографи. Warning: Super Gems!^_^Ну и так))





-
-
24.12.2009 в 10:05они вместе смотрятся как единое целое!
-
-
24.12.2009 в 10:11-
-
24.12.2009 в 10:28шикарное фото)
-
-
24.12.2009 в 12:32-
-
24.12.2009 в 12:39-
-
24.12.2009 в 12:41Фотки хорошие, они там все вместе что-то замышляют, это сразу видно)
-
-
24.12.2009 в 12:44два глаза)
-
-
24.12.2009 в 12:47-
-
24.12.2009 в 13:02Они такие красивые...)
-
-
24.12.2009 в 13:23SillyMysteriousWoman
Anch-Shi , спасибо) Я, кстати про глаза не заметил)) Такой задумки не было, но вышло и правда забавно))
~Mizuki-chan~, ага, он, родимый))) Спасибо))
-
-
24.12.2009 в 21:56