Покажу мою сбывшуюся мечту
мейка пока нет,но поделиться радостью хочется)
его зовут Берн *__*

читать дальше
мейка пока нет,но поделиться радостью хочется)
его зовут Берн *__*

читать дальше


-
-
25.12.2009 в 23:36А клешня есть?)
-
-
25.12.2009 в 23:38-
-
25.12.2009 в 23:39согласна, что афигенный ^^
-
-
25.12.2009 в 23:41-
-
25.12.2009 в 23:43-
-
25.12.2009 в 23:44-
-
25.12.2009 в 23:59HYDE-Sama Aichelle спасибо))
rirey ыы)) ну пусть будет лиричный если таким кажется))
-
-
26.12.2009 в 00:00-
-
26.12.2009 в 00:03-
-
26.12.2009 в 00:04нет слов совершенно!
-
-
26.12.2009 в 00:06а что это за молд?
-
-
26.12.2009 в 00:14-
-
26.12.2009 в 00:16Бикс это, Бикс)
+панда+
показывай нам его побольше ^^
-
-
26.12.2009 в 00:16-
-
26.12.2009 в 00:17Aichelle характер есть) хорошо, что это видно) Soom Bix - молд
Чёрный кот Кай да
-
-
26.12.2009 в 00:17+панда+, данке шен!!
-
-
26.12.2009 в 00:45NightGaunt я постараюсь *__*
-
-
26.12.2009 в 00:54-
-
26.12.2009 в 01:16-
-
26.12.2009 в 02:48-
-
26.12.2009 в 03:39-
-
26.12.2009 в 04:56-
-
26.12.2009 в 06:57Интересный мужчина
-
-
26.12.2009 в 09:46-
-
26.12.2009 в 11:11-
-
26.12.2009 в 12:04Поздравляу!!!
Действительно, прекрасный.
-
-
26.12.2009 в 15:17-
-
26.12.2009 в 16:51Красавец
-
-
26.12.2009 в 18:08спасибо))
Emy Olwen Terra Nova Ket263 Cristian Mamidziru Isa Bernard Gahan light? Кена (Феарн-Руис)
огромное спасибо *__________*
-
-
26.12.2009 в 23:59Скажиме пожалуйста, что это за молд?