23:34

Покажу мою сбывшуюся мечту
мейка пока нет,но поделиться радостью хочется)
его зовут Берн *__*

читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
25.12.2009 в 23:36

no flesh shall be spared
Он офигенный, обажаю!
А клешня есть?)
25.12.2009 в 23:38

peace is our profession
ах какой он у вас лиричный *о* даже без мейка в нём что-то есть~~!
25.12.2009 в 23:39

NightGaunt неа)) клешни нет)
согласна, что афигенный ^^
25.12.2009 в 23:41

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
очень интересный!!
25.12.2009 в 23:43

Джонс... Дейви Джонс...
какой он классный!!
25.12.2009 в 23:44

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
как же клево, когда мечта наконец-то оказывается в ваших руках
25.12.2009 в 23:59

Синемордый это радостно))
HYDE-Sama Aichelle спасибо))
rirey ыы)) ну пусть будет лиричный если таким кажется))
26.12.2009 в 00:00

какой он потрясающий!!!!
26.12.2009 в 00:03

peace is our profession
а вторая и последняя фотки - ну ващее :О
26.12.2009 в 00:04

ааааа 0о0 я в шоке какой он восхитительный!!!!!!
нет слов совершенно!
26.12.2009 в 00:06

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
не знаю насчет лиричный, но характер чувствуется!
а что это за молд?:shuffle:
26.12.2009 в 00:14

Aichelle как я понял по коментариям....если шла речь про клешню то это сумовская лимитка.
26.12.2009 в 00:16

no flesh shall be spared
Aichelle Чёрный кот Кай
Бикс это, Бикс)

+панда+
показывай нам его побольше ^^
26.12.2009 в 00:16

С уважением.
Красавец))) Это же Сумовский Бикс, да?
26.12.2009 в 00:17

*Janos* rirey Чёрный кот Кай спасибо *_________*
Aichelle характер есть) хорошо, что это видно) Soom Bix - молд

Чёрный кот Кай да :yes:
26.12.2009 в 00:17

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
Чёрный кот Кай, большое спасибо! я пока теряюсь в фирмах)) я вспомнила, видела его! но в человеческом облике он лучше)))

+панда+, данке шен!!
26.12.2009 в 00:45

Zmeigo Rinich спасибо)) да ^^
NightGaunt я постараюсь *__*
26.12.2009 в 00:54

Тролль с интеллектом оладушка (с)
+панда+ сбывающиеся мечты - это прекрасно! поздравляю!
26.12.2009 в 01:16

nastyavin спасибо)
26.12.2009 в 02:48

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
+панда+, поздравляю, красивый :red: некоторые лица такие классные без мэйка.
26.12.2009 в 03:39

поздравляю!! вот и сбылась мечта))) прям под новый год
26.12.2009 в 04:56

Тот, кто очень любит Рауля Эма...
офигенные у него черты лица, однако))
26.12.2009 в 06:57

Я - кукла. Я - вечна.
Поздравляю!:red:
Интересный мужчина:vo:
26.12.2009 в 09:46

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
26.12.2009 в 11:11

Vive la résistance!
+панда+, потрясающий парень! Поздравления!
26.12.2009 в 12:04

КМС по СПГС
+панда+
Поздравляу!!! :white:
Действительно, прекрасный.
26.12.2009 в 15:17

Солнце и кровь
он прекрасен!! поздравляю!!
26.12.2009 в 16:51

Наконец-то ты его дождалась! Поздравляю:)
Красавец;)
26.12.2009 в 18:08

Barbelo_O даа))) и в аккурат на Рождество прихал ^____^))
спасибо))

Emy Olwen Terra Nova Ket263 Cristian Mamidziru Isa Bernard Gahan light? Кена (Феарн-Руис)
огромное спасибо *__________*
26.12.2009 в 23:59

Love me tender, love me sweet, never let me go.
Какая охрененная скульптура лица! Он и без мейка прекрасен.
Скажиме пожалуйста, что это за молд?