show me the way to the light (с)
Отвоевал утром у местного емс вот это очаровательное чудо, звать скорей всего будет или Няша или Няко.)
Cделали котика всего за 10дней, хотя на сайте указан срок - месяц, зато ехал он чуть больше 2х недель >_<
Распаковки как таковой не было, потому что коробку я расковыривал от нетерпания прямо в офисе, и вот, спешу делиться радостью)
На фото, к сожалению хорошо не видно, у него очень милый яркий румянчик *.* Одежды пока как таковой нет (должна скоро приехать), а здесь он в подарочной рубашечке.
Надеюсь, мы вам понравимся;3
+5
Cделали котика всего за 10дней, хотя на сайте указан срок - месяц, зато ехал он чуть больше 2х недель >_<
Распаковки как таковой не было, потому что коробку я расковыривал от нетерпания прямо в офисе, и вот, спешу делиться радостью)
На фото, к сожалению хорошо не видно, у него очень милый яркий румянчик *.* Одежды пока как таковой нет (должна скоро приехать), а здесь он в подарочной рубашечке.
Надеюсь, мы вам понравимся;3
+5





-
-
26.12.2009 в 01:08-
-
26.12.2009 в 01:21-
-
26.12.2009 в 05:07-
-
26.12.2009 в 05:08-
-
26.12.2009 в 07:25-
-
26.12.2009 в 09:03-
-
26.12.2009 в 16:21-
-
27.12.2009 в 07:44Спасибо большое, мурик рад))
Чую, буду флудить его фотографиями))
-
-
30.12.2009 в 22:19-
-
31.12.2009 в 03:56Самую первую фоту просто обожаю- так и хочется взять на ручки! =)