show me the way to the light (с)
Отвоевал утром у местного емс вот это очаровательное чудо, звать скорей всего будет или Няша или Няко.)
Cделали котика всего за 10дней, хотя на сайте указан срок - месяц, зато ехал он чуть больше 2х недель >_<
Распаковки как таковой не было, потому что коробку я расковыривал от нетерпания прямо в офисе, и вот, спешу делиться радостью)
На фото, к сожалению хорошо не видно, у него очень милый яркий румянчик *.* Одежды пока как таковой нет (должна скоро приехать), а здесь он в подарочной рубашечке.
Надеюсь, мы вам понравимся;3

+5

@темы: Мужчины, Радостное, Фото

Комментарии
26.12.2009 в 01:08

Поиграем?
Отличный котик! И румянчик виден даже. :)
26.12.2009 в 01:21

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!
Бесподобный котик! Глазки очень красивые!
26.12.2009 в 05:07

Кому много дано, с того много и спросится.
Чудо восхитительное!. Действительно- няшечка.. *__*
26.12.2009 в 05:08

Кому много дано, с того много и спросится.
Чудо восхитительное!. Действительно- няшечка.. *__*
26.12.2009 в 07:25

Джонс... Дейви Джонс...
обожаю их пяточки с ладошками. На одной из фоток немного видно, я просто умер от умиления
26.12.2009 в 09:03

летучемыший психозавр
Какой пушист!!!! <333 ~:heart:~ Поздравляю))
26.12.2009 в 16:21

шикарный котенок)
27.12.2009 в 07:44

show me the way to the light (с)
Lantel Juljana _-Lilith-_ HYDE-Sama -Shadow- So, I am Jane
Спасибо большое, мурик рад))
Чую, буду флудить его фотографиями))
30.12.2009 в 22:19

Джонс... Дейви Джонс...
он прекрасен
31.12.2009 в 03:56

Кому много дано, с того много и спросится.
Johan Liebert да-да... фоток нам. И по-больше! =))
Самую первую фоту просто обожаю- так и хочется взять на ручки! =)