Вот и настал этот долгожданный момент. Мой первенец теперь со мной. Долго ждали и мучались, боялись за доставку. Неделю он пропадал без вести, вчера позвонили на почту, но сказали, что посылок из Кореи нет, а сегодня в восемь утра разбудил курьер и сообщил, что мой мальчик, наконец-то, дома.
Первый раз. Страшно, правда. Это так необычно ждать то, чего никогда вживую не видел. И коробка оказалась огромной!

Дальше страшнее, сбоку на коробке оказался страшный порез, сердце в пятки ушло, но слава Богам, все цело.

и тут затряслись руки. потому что скоро появится он! Матрасики, документики о том, что мы не жираф и ботиночки со всякой мелочью, типа резинки и пластелина.

И вот он, видно после долгого путешествия свет был сильно ярок!

Дальше процессом заинтересовалась мама и вызвалась снимать.

Это оказывается так необычно держать его в руках, ну, думаю, что все вы помните свой первый раз и то, как в животе начинали пархать миллионы бабочек.

А это фото меня оооочень умиляет, я просто не могу глаз оторвать.

По-началу он вел себя крайне сухо и молчаливо. Видимо еще не совсем осознал, что это его дом.

А вот мы стоим! Простите, что нагие, просто еще ничего не успели сшить.

Ну и напоследок мы вместе. Думаю, что надо представиться вам. Это Тристан Палладин, последний из рода рыцарей и потомок Людей Льда.

Теперь я полностью счастлива и рада. Мой ненаглядный рядом. Мама мягко ему улыбнулась, сестра, которая не понимала моей затеи, втихаря, пока никто не видел пыталась сажать в различные позы Тристана, а папа: "Ну наконец-то в доме появился еще один мужик!"
Спасибо всем тем, кто помог мне определиться с выбором и огромная благодарность моему Рыцарю Михаилу и просто замечательному другу, который помог мне с заказом и всячески поддерживал меня во время ожидания.
Спасибо за просмотр!
-
-
26.12.2009 в 17:38-
-
26.12.2009 в 17:38-
-
26.12.2009 в 17:42к нам просто тело едет, мы третий месяц ждем..... так хочется уже тоже его собрать и наконец то быть рядом...
-
-
26.12.2009 в 17:43-
-
26.12.2009 в 17:55-
-
26.12.2009 в 18:00Jason White , спасибо. А история эта несколько додумана мной. Я читаю сейчас Маргит Сандему сагу о Людях Льда. И там есть этот таинственный род, обладающий некоторыми колдовскими способностями. Избранные, отмеченные проклятием, имеют желтый цвет глаз. И вот однажды появился на свет Тристан Паладин, по натуре своей рыцарь, но не отличающийся даром предков. Я когда читала, просто поняла, что это мой типаж и тут нашелся Хирон. Я позволила себе добавить ему немного способностей к колдовству. А серия этих книг очень интересна, советую вам почитать.
-
-
26.12.2009 в 18:09-
-
26.12.2009 в 18:13-
-
26.12.2009 в 18:40-
-
26.12.2009 в 18:42-
-
26.12.2009 в 18:58Flash Gordon
-___- Maca
Спасибо вам всем большое за теплый прием. я буду стараться осчастливить своего ненаглядного.
Jason White , юноша ооочень характерный. Сидит, а на лице недовольное выражение "может хватит на меня пялиться и сошьешь мне хотя бы белье?"... а мне и так очень нравится, но пошла шить.
-
-
26.12.2009 в 19:22-
-
26.12.2009 в 19:40-
-
26.12.2009 в 20:40-
-
26.12.2009 в 20:45-
-
27.12.2009 в 00:14Насчет похожести - да, вы действительно похожи. А последняя фотка просто классная, даже мой муж проникся)
-
-
27.12.2009 в 11:06А "Сага о Людях Льда" великолепна, я ее до сих пор помню. И приятно, что ваш Тристан - оттуда...
-
-
27.12.2009 в 11:14Darita , )) Но своему Тристану я немного видоизменила судьбу. В ней не будет тех печалей и все же у него будут некоторые способности к волшебству..
-
-
27.12.2009 в 16:58-
-
27.12.2009 в 17:32