Превращаю мечты в реальность.
Вот и настал этот долгожданный момент. Мой первенец теперь со мной. Долго ждали и мучались, боялись за доставку. Неделю он пропадал без вести, вчера позвонили на почту, но сказали, что посылок из Кореи нет, а сегодня в восемь утра разбудил курьер и сообщил, что мой мальчик, наконец-то, дома.
Распаковочные фоточки

@настроение: счастлива

@темы: Мужчины, Радостное

Комментарии
26.12.2009 в 17:38

Жить.
Вы такие прекрасные!!!!)))))))) удачи вам обоим!!))))
26.12.2009 в 17:38

Превращаю мечты в реальность.
Ася Альгиз , спасибо большое!!
26.12.2009 в 17:42

Жить.
да не за что))):white:
к нам просто тело едет, мы третий месяц ждем..... так хочется уже тоже его собрать и наконец то быть рядом...
26.12.2009 в 17:43

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
поздравляем))
26.12.2009 в 17:55

Поздравляю с приездом. Красивый парень) Между вами на последней фотографии просматривается некое сходство)) А что за история с рыцарями и потомками людей Льда?
26.12.2009 в 18:00

Превращаю мечты в реальность.
Лиралис , благодарю.

Jason White , спасибо. А история эта несколько додумана мной. Я читаю сейчас Маргит Сандему сагу о Людях Льда. И там есть этот таинственный род, обладающий некоторыми колдовскими способностями. Избранные, отмеченные проклятием, имеют желтый цвет глаз. И вот однажды появился на свет Тристан Паладин, по натуре своей рыцарь, но не отличающийся даром предков. Я когда читала, просто поняла, что это мой типаж и тут нашелся Хирон. Я позволила себе добавить ему немного способностей к колдовству. А серия этих книг очень интересна, советую вам почитать.
26.12.2009 в 18:13

- А когда кода? - Никогда!
Поздравляю вас с обретением. Удачи вашему Рыцарю и радости вам.
26.12.2009 в 18:40

Yukari-sama Поздравляю ^_________^
26.12.2009 в 18:42

Yukari-sama Вполне возможно, что и почитаю. Мне всегда была интересна именно личная обработка каких-либо канонических персонажей. И да, вы правы, чтобы оценить воплощение образа, надо почитать оригинал. Просто действительно харАктерный юноша приехал.
26.12.2009 в 18:58

Превращаю мечты в реальность.
Тигренок Тефтелька
Flash Gordon
-___- Maca
Спасибо вам всем большое за теплый прием. я буду стараться осчастливить своего ненаглядного.

Jason White , юноша ооочень характерный. Сидит, а на лице недовольное выражение "может хватит на меня пялиться и сошьешь мне хотя бы белье?"... а мне и так очень нравится, но пошла шить.
26.12.2009 в 19:22

А у вас с ним прически похожи!
26.12.2009 в 19:40

Превращаю мечты в реальность.
Herzelied ,ахаха, ну наверное.) Это он под меня косит.
26.12.2009 в 20:40

На всех не угАдишь (с)
Так вы Хирона ждали в темке ожидания..Вы из какого города? Не хотите ли познакомиться? у меня тоже этот мальчик.
26.12.2009 в 20:45

Превращаю мечты в реальность.
Шулдих , ага, Хирона. Я из Сургута и конечно же хочу познакомиться. Я, можно сказать, поэтому на вашего мальчика так и заглядывалась)
27.12.2009 в 00:14

Счастье будет! Куда оно денется...
Поздравляю!!! Он просто прекрасен, потрясающ... Обалденный парик у него, кстати.
Насчет похожести - да, вы действительно похожи. А последняя фотка просто классная, даже мой муж проникся)
27.12.2009 в 11:06

Бог просто устал нас любить... (с)
Поздравляю вас! Это радость...
А "Сага о Людях Льда" великолепна, я ее до сих пор помню. И приятно, что ваш Тристан - оттуда...
27.12.2009 в 11:14

Превращаю мечты в реальность.
Koshka_na_vetke, спасибо большое, со вчерашнего дня уже очень многие говорят, что у нас с ним есть большая схожесть и я даже сама начинаю в это верить. Как знать, может это судьба.

Darita , )) Но своему Тристану я немного видоизменила судьбу. В ней не будет тех печалей и все же у него будут некоторые способности к волшебству..
27.12.2009 в 16:58

Я - рыжая ведьма, у меня есть рыжий мобло-кот, и я несу оранжевый пакетик.
Поздравляю с прибытием мужчины! Хироны замечательные! С их кистей тащит как удава по стекловате.
27.12.2009 в 17:32

Превращаю мечты в реальность.
Abyss Walker , о да. можно сказать, что руки это второе, что влюбило меня в него после глаз.