18:12

Если вас что-то смущает во мне, не ставьте меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Комментарии
26.12.2009 в 18:34

Превращаю мечты в реальность.
А ваш мальчик просто молодец. Так уверен в себе и ничуть не смущается. Очень красив.
26.12.2009 в 18:50

Если вас что-то смущает во мне, не ставьте меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Yukari-sama а чего стесняться, там все свои :)) Спасибо
26.12.2009 в 19:15

It's nothing personal <3
ух, какой *___*
еще раз влюбилась!
26.12.2009 в 19:41

Let it be
какой нежный,симпатичный.*_* роматик просто
26.12.2009 в 23:17

Moral. Fag. And proud of it.
Очень милый. Эротично на шкуре смотрится, а подушки вносят трогательную уютность в фоты
26.12.2009 в 23:20

Если вас что-то смущает во мне, не ставьте меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Мистер принц прекрасный и с поварешкой воот... а вы могли это видеть, я его сегодня снимал :)
neki09 ага, он славный.
DeeLatener подушки - важный элемент. Они придерживают руки-ноги-попу в нужном положении :))
26.12.2009 в 23:24

It's nothing personal <3
(((черт! Навалилось все не в тему так
аввв
27.12.2009 в 19:46

А от какой фирмы ваш юноша?
27.12.2009 в 20:02

Если вас что-то смущает во мне, не ставьте меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Kimberly99 ориентдолл Иль