На всех не угАдишь (с)
Первые фотографии Рисенн, полудемонессы суккуба. Здесь выложу в парике не под образ, но мне очень нравится как она в нем выглядит. Больше на моем дневнике:
maliciousperson.diary.ru/p90280766.htm

maliciousperson.diary.ru/p90280766.htm

-
-
27.12.2009 в 10:19-
-
27.12.2009 в 14:19очень красиво
-
-
27.12.2009 в 17:01-
-
27.12.2009 в 18:40Мужика искать долго не надо. от шкафа прямо до двери и налево - вот он мужик там сидит =)
neki09
о да, респект моему мейкаперу =)
Herzelied
идея позаимствована отсюда
radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0912/b8/2b4631a958...
-
-
27.12.2009 в 22:03-
-
27.12.2009 в 22:10Сегодня её на встрече на Арбате люди даже вживую видели, ну кому было интересно конечно =) Еще фотки будут, но, наверное, попозже и по мере обрастания одеждой