01:25

На всех не угАдишь (с)
Первые фотографии Рисенн, полудемонессы суккуба. Здесь выложу в парике не под образ, но мне очень нравится как она в нем выглядит. Больше на моем дневнике:
maliciousperson.diary.ru/p90280766.htm



@темы: Женщины, Фото

Комментарии
27.12.2009 в 10:19

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
аняня))))а какие венки на грудииии...голодная небось)))мужика ищет))
27.12.2009 в 14:19

Let it be
вены *_*
очень красиво
27.12.2009 в 17:01

Мне нравится идея с венами - это круто.
27.12.2009 в 18:40

На всех не угАдишь (с)
Н@утик@
Мужика искать долго не надо. от шкафа прямо до двери и налево - вот он мужик там сидит =)

neki09
о да, респект моему мейкаперу =)

Herzelied
идея позаимствована отсюда
radikal.ru/F/i009.radikal.ru/0912/b8/2b4631a958...
27.12.2009 в 22:03

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Шулдих давно мечталось увидеть вашу Хуйку)))))и вот моя мечта сбылась ^^
27.12.2009 в 22:10

На всех не угАдишь (с)
Н@утик@
Сегодня её на встрече на Арбате люди даже вживую видели, ну кому было интересно конечно =) Еще фотки будут, но, наверное, попозже и по мере обрастания одеждой