[изображение] Внезапно! фотосессия в снегу! ^_^ Бамби - мой Скай - Aelith Брендон(?) - Mikurun [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] Спасибо, что посмотрели! ^_^ Чтобы не флудить - остальное в дневнике ^_^
-
-
04.01.2010 в 21:26-
-
04.01.2010 в 21:30-
-
04.01.2010 в 21:32fox-a
Спасибо ^_^
-
-
04.01.2010 в 23:40какие миленькие *_*
*О*
-
-
05.01.2010 в 01:08Спасибо! ^_^v
-
-
07.01.2010 в 21:51