too talented to exist
Пробило меня на белье - пошила белый комплект Зоряне. Без выкройки, на глаз и ваще))


+10 и Лёнчик под катом

@темы: Женщины, Мужчины, Фото

Комментарии
05.01.2010 в 12:18

танцующий зайчик Бу
ira_scargeear шикарно! золотые у вас руки. *_______*
05.01.2010 в 12:19

очень красиво
05.01.2010 в 12:45

здорово! чудно смотрится)
05.01.2010 в 12:46

the barriers between us have fallen and we have become our own shadows
вот это да! вы молодец) очень красиво)
05.01.2010 в 12:49

too talented to exist
05.01.2010 в 12:55

Iron flower Inner peace
:hlop::buh:
05.01.2010 в 13:05

Шикарная девушка, такое красивое личико. И бельё классное, просто супер.
05.01.2010 в 13:21

Очень красиво и соблазнительно!:inlove:
05.01.2010 в 13:24

Шикарное белье!!! Очень красииво!!! *_______*
05.01.2010 в 13:44

too talented to exist
05.01.2010 в 14:22

Суслик - это звучит гордо!
ira_scargeear , ну у тебя и "на глаз"!!! Это ж чудо! Как я тебя люблю!!! За твой креатив, за полёт мысли! И золотые руки! эх, суслик разошелся))))))
05.01.2010 в 14:43

Дневник не ведется, читаю старых друзей.
ira_scargeear , ОБАЛДЕННО! Я себе такой хочу)))
05.01.2010 в 17:51

сума сойти *_____* потрясающе!
05.01.2010 в 18:12

Вот это дааа *__* какая красота **
06.01.2010 в 06:27

Кому много дано, с того много и спросится.
Красиво, тонко, изящно.... *_* Ми в восторге....
06.01.2010 в 09:31

too talented to exist
Спасибо всем!!!
06.01.2010 в 19:21

бельё - умереть-не встать)) а можно фото спинки получше?)))))
06.01.2010 в 22:53

и пусть рассветы рассветятся серебром
Обалденное белье, обалденная девушка, обалденный молодой человек, и вообще все обалденно!)
07.01.2010 в 13:34

Make things happen
У вас руки золотые, а глаз - алмаз!
Шикарное белье, и как хорошо на ней сидит....
14.01.2010 в 18:24

потрясающий комплект, сидит как влитое)
я тоже примерно так могу. только криво и потом не снимешь XD