20:17

Комментарии
06.01.2010 в 20:25

It's nothing personal <3
они прекрасны *__* на самом деле просто прекрасны
06.01.2010 в 20:25

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
ничего себе...:vo:
06.01.2010 в 20:40

и пусть рассветы рассветятся серебром
Завораживающе чувственно)
06.01.2010 в 21:27

слов нет *____* одни эмоции! вааааа
06.01.2010 в 21:43

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
тут на каждое фото медитировать можно)) я лично - на второе))
06.01.2010 в 21:49

born stupid? try again
чудесно
06.01.2010 в 22:14

Мистер принц прекрасный и с поварешкой Aichelle argentum/Ag Leecory
спасибо вам большое^^ очень рада, что понравилось))
06.01.2010 в 22:48

и пусть рассветы рассветятся серебром
+панда+
Вам спасибо за такую красоту)
06.01.2010 в 23:04

528491
sweeeet *___*
13.01.2010 в 15:57

Глаз не могу оторвать. Они такая красивая пара. Кажется, что у них нежные и очень трогательные отношения. Выше всяких похвал.
14.01.2010 в 18:21

второе четверое и предпоследнее.просто потрясающе><
15.01.2010 в 11:58

Ledy_Naya Bom-Bon спасибо за комменты))