На новый год ко мне приехал дед мороз на поезде Москва-Ульяновск и привез Клеверу братика Первый фотосет Клевера и Эля. Знакомство братишек) [изображение] [изображение] Эль и мой новогодний мишка) [изображение] Эль повелитель зеркал) [изображение] а тут хорошо видно какого у Эля цвета глаза [изображение]
-
-
09.01.2010 в 20:18