What Doesn't Kill You Makes You a Killer


bang-bang


@темы: Dollshe, Мужчины, Фото

Комментарии
06.01.2010 в 22:07

Лохматик с большими глазами ©
Тео прекрасен...
Смотреть на него одно удовольствие... всегда...
06.01.2010 в 22:14

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
такой худенький ^^
06.01.2010 в 22:42

What Doesn't Kill You Makes You a Killer
ЛисенаК спасибо дорогой Лис-чан :love:

Aichelle мало кушает ^^
06.01.2010 в 22:48

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
Dr.Ten:D а если честно, очень красивый парень.
06.01.2010 в 23:19

Я готов предугадывать мысли людей и собак, но мышление устриц это какой-то мрак. ©
А чья головушка, не подскажете?
06.01.2010 в 23:55

*...Snow life in the Crystal palace...*
хорош альбинос.)
07.01.2010 в 00:28

What Doesn't Kill You Makes You a Killer
Aichelle, благодарю:shy:

Девочка Скерцо DIM minimee Noctis (FFXIII) +)

.Adrian.von.Carus. сенкью) Думаю о том, чтобы обновить ему фейс-ап.
07.01.2010 в 00:50

Потомственная дочь. Гадаю по Люшеру, предсказываю суженого по Роршаху
интересный мужчина)
07.01.2010 в 01:18

и пусть рассветы рассветятся серебром
Какой у него невероятный взгляд...
07.01.2010 в 11:29

запоминать пейзажи
Красивый парень.:)
О, как хорошо голова подошла к телу! По фото - как родная, тон в тон; и по пропорциям хорошо очень!
07.01.2010 в 16:31

What Doesn't Kill You Makes You a Killer
Чиффа~ спасибо)

argentum/Ag слепой взгляд..

Эвелина Вау не представляете, сколько пришлось трудиться чтобы она хорошо села))
07.01.2010 в 16:38

кушать надо лучше! Х3
Красавец.
07.01.2010 в 16:51

запоминать пейзажи
Dr.Ten, в смысле технически? Не представляю, хотя догадываюсь...
Но оно того стоило! Помимо того, что меня просто плющит с дсама.:)))
07.01.2010 в 17:53

и пусть рассветы рассветятся серебром
Dr.Ten
Однако он видит. По крайней мере, мне так кажется)
07.01.2010 в 19:50

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Dr.Ten какой парик клевый - это какая фирма?
08.01.2010 в 05:30

What Doesn't Kill You Makes You a Killer
seliah он питается только розами - что поделать XD

Эвелина Вау технически, да. Даже морально)) Дсам - да.. это воплощение гения в полиуретане)

argentum/Ag возможно он видит изнутри, но не глазами... но взгляд у него всегда направленный.

Синемордый crobidoll
08.01.2010 в 12:38

и пусть рассветы рассветятся серебром
Dr.Ten
Не спроста, наверное. Но этот взгляд завораживает
13.01.2010 в 16:11

Такой эфемерный парень. Как дымка, как мечта- не реален и прекрасен.