[изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] "What are you waiting for.. ?"
-
-
06.01.2010 в 22:07Смотреть на него одно удовольствие... всегда...
-
-
06.01.2010 в 22:14-
-
06.01.2010 в 22:42Aichelle мало кушает ^^
-
-
06.01.2010 в 22:48-
-
06.01.2010 в 23:19-
-
06.01.2010 в 23:55-
-
07.01.2010 в 00:28Девочка Скерцо DIM minimee Noctis (FFXIII) +)
.Adrian.von.Carus. сенкью) Думаю о том, чтобы обновить ему фейс-ап.
-
-
07.01.2010 в 00:50-
-
07.01.2010 в 01:18-
-
07.01.2010 в 11:29О, как хорошо голова подошла к телу! По фото - как родная, тон в тон; и по пропорциям хорошо очень!
-
-
07.01.2010 в 16:31argentum/Ag слепой взгляд..
Эвелина Вау не представляете, сколько пришлось трудиться чтобы она хорошо села))
-
-
07.01.2010 в 16:38Красавец.
-
-
07.01.2010 в 16:51Но оно того стоило! Помимо того, что меня просто плющит с дсама.
-
-
07.01.2010 в 17:53Однако он видит. По крайней мере, мне так кажется)
-
-
07.01.2010 в 19:50-
-
08.01.2010 в 05:30Эвелина Вау технически, да. Даже морально)) Дсам - да.. это воплощение гения в полиуретане)
argentum/Ag возможно он видит изнутри, но не глазами... но взгляд у него всегда направленный.
Синемордый crobidoll
-
-
08.01.2010 в 12:38Не спроста, наверное. Но этот взгляд завораживает
-
-
13.01.2010 в 16:11