23:12

My Own Carol

Screw university, I wanna be a pirate!


+3

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
06.01.2010 в 23:18

танцующий зайчик Бу
аааааааааааааааав! *_________________*

:heart:_______________________:heart:
как миииииило!!! (это я про последнее фото))))
06.01.2010 в 23:18

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
только что смотрела "Кукольник", она так на Мину похожа! очаровательна..
06.01.2010 в 23:20

Screw university, I wanna be a pirate!
Мисс Мотня
а то ж. х3 любимый сынок.))

Aichelle
да? круто.)) спасибо.
06.01.2010 в 23:20

Yes two can keep a secret, If one of them is dead...
Очень красивые фотографии... Да, и соглашусь с предыдущим оратором- очень похожа на Мину) Красавица^^
06.01.2010 в 23:28

Screw university, I wanna be a pirate!
Laurence
Я фильм смотрел сквозь пальцы, не слишком понравился.
Возможно, дело в парике.)) Он временный, у нее будет рыжий.
06.01.2010 в 23:37

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
удивительно красивы соулдольцы. Очень славная девушка
06.01.2010 в 23:40

Screw university, I wanna be a pirate!
~Asuka~
спасибо *__*
да, Соулдолл волшебники - такое создавать.)
06.01.2010 в 23:43

На всех не угАдишь (с)
Она открылась мне с новой стороны =) Нравится ваша мама и сынишка тоже))
06.01.2010 в 23:43

Yes two can keep a secret, If one of them is dead...
Даниловъ
Больше в разрезе глаз) Но да, в рыжем парике думается сходство перестанет иметь место быть) Да и к тому же может освещение такое или мало ли какие факторы^^

а мне фильм очень понравился:shuffle2:
06.01.2010 в 23:45

Screw university, I wanna be a pirate!
Laurence
Да, я сам про разрез глаз думал. Если ей еще короткий черный парик и школьную форму xD
Я просто не люблю ужастики *А* боюсь)

Шулдих
Спасибо!
06.01.2010 в 23:49

- Тогда остаётся только один вопрос… - Какой же, Ваше Величество? - Как сильно я буду по ней скучать?
:heart:
:inlove:
красивая **
06.01.2010 в 23:59

Yes two can keep a secret, If one of them is dead...
Даниловъ
. Если ей еще короткий черный парик и школьную форму xD
О, это было бы очень мило:heart:
07.01.2010 в 00:24

Пофиг на сюжет, рисуем облака (с) Макото Синкай
Даниловъ я тоже удивляюсь каждый раз, как на свою смотрю, как можно такую красоту руками создать
07.01.2010 в 01:14

Какая она красивая!!! *_________*
07.01.2010 в 01:47

a million dollars isn't cool. you know what's cool? a basilisk.©
она у Вас просто прерасна. *____*
07.01.2010 в 02:10

Очень красивая:inlove:
07.01.2010 в 02:29

Screw university, I wanna be a pirate!
Zaira555, *Janos*, wrong_elf, soul81, спасибо :3 нам очень приятно ^____^
07.01.2010 в 10:27

a million dollars isn't cool. you know what's cool? a basilisk.©
Даниловъ
а рыжий цвет выбран под впечатлением отпромок?
07.01.2010 в 11:02

Iron flower Inner peace
Стильная и красивая девочка!
07.01.2010 в 18:24

Screw university, I wanna be a pirate!
wrong_elf
нет, у меня просто они все были задуманы рыжие и с веснушками.)

*Aconit*
спасибо :3
08.01.2010 в 00:35

a million dollars isn't cool. you know what's cool? a basilisk.©
Даниловъ
*___* как горячий фанат Жизель и веснушек, с нетерпением жду достижения желаемого образа.)
08.01.2010 в 01:08

Screw university, I wanna be a pirate!
wrong_elf
веснушки у нее есть. мейк делала прекрасная Bell-CHAN.
а вот с париком пока загруз, я все выбираю.)

08.01.2010 в 01:35

a million dollars isn't cool. you know what's cool? a basilisk.©
Даниловъ
ну да, мене и имел в виду парик. хотя, признаться, при цветопередаче моего монитора веснушки практически не различил.((
08.01.2010 в 12:22

прелесть просто... шикарные кадры, красавица девушка)