[изображение] [изображение] [изображение] His perfect mum. [изображение] Спасибо за просмотр [изображение]
-
-
06.01.2010 в 23:18как миииииило!!! (это я про последнее фото))))
-
-
06.01.2010 в 23:18-
-
06.01.2010 в 23:20а то ж. х3 любимый сынок.))
Aichelle
да? круто.)) спасибо.
-
-
06.01.2010 в 23:20-
-
06.01.2010 в 23:28Я фильм смотрел сквозь пальцы, не слишком понравился.
Возможно, дело в парике.)) Он временный, у нее будет рыжий.
-
-
06.01.2010 в 23:37-
-
06.01.2010 в 23:40спасибо *__*
да, Соулдолл волшебники - такое создавать.)
-
-
06.01.2010 в 23:43-
-
06.01.2010 в 23:43Больше в разрезе глаз) Но да, в рыжем парике думается сходство перестанет иметь место быть) Да и к тому же может освещение такое или мало ли какие факторы^^
а мне фильм очень понравился
-
-
06.01.2010 в 23:45Да, я сам про разрез глаз думал. Если ей еще короткий черный парик и школьную форму xD
Я просто не люблю ужастики *А* боюсь)
Шулдих
Спасибо!
-
-
06.01.2010 в 23:49красивая **
-
-
06.01.2010 в 23:59. Если ей еще короткий черный парик и школьную форму xD
О, это было бы очень мило
-
-
07.01.2010 в 00:24-
-
07.01.2010 в 01:14-
-
07.01.2010 в 01:47-
-
07.01.2010 в 02:10-
-
07.01.2010 в 02:29-
-
07.01.2010 в 10:27а рыжий цвет выбран под впечатлением отпромок?
-
-
07.01.2010 в 11:02-
-
07.01.2010 в 18:24нет, у меня просто они все были задуманы рыжие и с веснушками.)
*Aconit*
спасибо :3
-
-
08.01.2010 в 00:35*___* как горячий фанат Жизель и веснушек, с нетерпением жду достижения желаемого образа.)
-
-
08.01.2010 в 01:08веснушки у нее есть. мейк делала прекрасная Bell-CHAN.
а вот с париком пока загруз, я все выбираю.)
-
-
08.01.2010 в 01:35ну да, мене и имел в виду парик. хотя, признаться, при цветопередаче моего монитора веснушки практически не различил.((
-
-
08.01.2010 в 12:22