Следить, так уж везде))) Потому кажу ее и здесь.
На новый год получила швейную машинку, потому срузу же опробовала.
Получилось давольно милое платье)
Делише идет...

еще 11шт
Кстати! Поздравляю всех с Рождеством!
На новый год получила швейную машинку, потому срузу же опробовала.
Получилось давольно милое платье)
Делише идет...

еще 11шт
Кстати! Поздравляю всех с Рождеством!











-
-
07.01.2010 в 00:35с Рождеством)
-
-
07.01.2010 в 00:43-
-
07.01.2010 в 00:46-
-
07.01.2010 в 00:48-
-
07.01.2010 в 00:57Сартиэль Я рад) *каждую фотосессию ее волосы все короче и короче*
Если кто продает - куплю Дельфиновский парик - наш (спустя 3 пары рук) приобрел весьма поганый вид)
-
-
07.01.2010 в 00:59-
-
07.01.2010 в 01:16-
-
07.01.2010 в 01:23-
-
07.01.2010 в 02:26Tyrus комплименты от тебя очень приятно слышать!!
-
-
07.01.2010 в 02:40Нежные фотографии)
-
-
07.01.2010 в 10:23-
-
07.01.2010 в 11:02-
-
07.01.2010 в 11:16-
-
07.01.2010 в 11:51-
-
08.01.2010 в 06:18-
-
13.01.2010 в 16:26