00:31

Delphine DoD

Следить, так уж везде))) Потому кажу ее и здесь.
На новый год получила швейную машинку, потому срузу же опробовала.
Получилось давольно милое платье)
Делише идет...


еще 11шт

Кстати! Поздравляю всех с Рождеством!

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
07.01.2010 в 00:35

интересное платье) цвет красивый - прямо под цвет глаз)
с Рождеством)
07.01.2010 в 00:43

lawlie мой цвет любимый. потому часто получается в одной цветовой гамме что либо делать ))
07.01.2010 в 00:46

*...Snow life in the Crystal palace...*
зимняя и нежная девочка получилась.) своеобразная очень..
07.01.2010 в 00:48

выбравший веру в себя среди тысячи вер
Никогда не любил Дельфин как молд, но Ваша Делиша очень нравится. каждый фотосет для нас - маленький праздник, собираем все фото в папочку и облизываемся тёмными ночами)))
07.01.2010 в 00:57

.Adrian.von.Carus. А в чем это заключается? Просто она моя и все =) С другими не сравнивала =))
Сартиэль Я рад) *каждую фотосессию ее волосы все короче и короче*
Если кто продает - куплю Дельфиновский парик - наш (спустя 3 пары рук) приобрел весьма поганый вид)
07.01.2010 в 00:59

Да, и обращайтесь ко мне на "ТЫ"... *я еще так молод* просто так лучше!
07.01.2010 в 01:16

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
очень красиво)
07.01.2010 в 01:23

Nyo Ho Ho Ho~
цветосочетание просто вынос мозга в положительном смысле))) красавица, да...
07.01.2010 в 02:26

Лиралис Спасибо!
Tyrus комплименты от тебя очень приятно слышать!!
07.01.2010 в 02:40

Et si c'etait la douleur qui fait chanter les oiseaux?
Она такая милая)
Нежные фотографии)
07.01.2010 в 10:23

Кому много дано, с того много и спросится.
Делиша просто красавица... Платье ей очень идёт.
07.01.2010 в 11:02

Iron flower Inner peace
Платье красивое и вся фотосессия чудесно смотрится!
07.01.2010 в 11:16

Моя судьба витой узор, моя резная. Бок о бок по земле идем, себя не зная. © Пикник
красиво как... особо нравится его цвет да и вся гамма фотосессии) волшебно
07.01.2010 в 11:51

Очень красивое платье! И девочке идет! Такая загадочная зимняя принцесса получилась!
08.01.2010 в 06:18

What Doesn't Kill You Makes You a Killer
О, первый раз вижу белую дельфину)) Милашка))
13.01.2010 в 16:26

Делиша шикарно смотрится. Она сам очень красивая и платье потрясающие, очень ей идёт.