Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
Спасибо, спасибо. Не зря его пол ночи мучили.
Шулдих - правда очень желто А как еще может быть под желтой лампой-то? Есть где очень бело. На самом деле мне очень нравится какого цвета получилась его тело.
Шулдих да понятно что рука прикреплена, но на снимке все "разваливается" CristianА как еще может быть под желтой лампой-то? Ну для этого придумали пресеты балланса белого
Cristian баланс белого спасет наши души! хотя вообще-то и у меня частенько фото желтят, но не так сильно. но тогда мою душу спасает коррекция цвета в фотожабе.
-
-
07.01.2010 в 03:52-
-
07.01.2010 в 08:52-
-
07.01.2010 в 11:14-
-
07.01.2010 в 11:18и секазно
-
-
07.01.2010 в 11:43-
-
07.01.2010 в 14:00Cristian
фон в виде тюля ему идет, правда очень желто
-
-
07.01.2010 в 14:50Шулдих - правда очень желто
А как еще может быть под желтой лампой-то?
Есть где очень бело.
На самом деле мне очень нравится какого цвета получилась его тело.
-
-
07.01.2010 в 15:06Cristian А как еще может быть под желтой лампой-то?
Ну для этого придумали пресеты балланса белого
-
-
07.01.2010 в 15:08-
-
07.01.2010 в 15:48-
-
07.01.2010 в 16:05баланс белого спасет наши души! хотя вообще-то и у меня частенько фото желтят, но не так сильно. но тогда мою душу спасает коррекция цвета в фотожабе.
-
-
07.01.2010 в 16:22Это Сард
-
-
07.01.2010 в 16:36Cristian, баланс белого можно подкрутить в фотошопе, если он у вас конечно есть <3
-
-
07.01.2010 в 16:58Можно и так сказать, хотя Диа-боем я его не считаю.... Моя мама вообще его лошадью Прожевальского назвала....
seliah - Если чесно, мне данное фото и таким нравится.
-
-
07.01.2010 в 17:06Диа бой = Сард
-
-
07.01.2010 в 17:10Cristian, ну, это главное <3
-
-
08.01.2010 в 00:04seliah -
-
-
08.01.2010 в 01:27иди зацени у меня на дайри фотки =)