02:46

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.



@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
07.01.2010 в 03:52

и пусть рассветы рассветятся серебром
убило наповал в хорошем смысле :heart:
07.01.2010 в 08:52

Во имя добра, справедливости и еды!
кажется, что голову и руку ничего не скрепляет :(
07.01.2010 в 11:14

и мне тоже так кажется %
07.01.2010 в 11:18

.
Стильно и фетишно :heart:
и секазно :alles:
07.01.2010 в 11:43

Джонс... Дейви Джонс...
очень очень
07.01.2010 в 14:00

На всех не угАдишь (с)
авторитетно заявлю что рука прикреплена, просто кукольная анатомия все же отличается =) или может ракурс создает такой эффект в большей мере.

Cristian
фон в виде тюля ему идет, правда очень желто
07.01.2010 в 14:50

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
Спасибо, спасибо. Не зря его пол ночи мучили.:shuffle2:

Шулдих - правда очень желто
А как еще может быть под желтой лампой-то?
Есть где очень бело. :)
На самом деле мне очень нравится какого цвета получилась его тело.

07.01.2010 в 15:06

Во имя добра, справедливости и еды!
Шулдих да понятно что рука прикреплена, но на снимке все "разваливается"
Cristian А как еще может быть под желтой лампой-то?
Ну для этого придумали пресеты балланса белого
07.01.2010 в 15:08

"Летчик жив - полет удался" (с)
Cristian Красивое золотистое фото. Новогодняя мистика, с таким юношей. Это Сард или я ошибаюсь?
07.01.2010 в 15:48

Маркиз Детсад
Это Вега-бой?
07.01.2010 в 16:05

На всех не угАдишь (с)
Cristian
баланс белого спасет наши души! хотя вообще-то и у меня частенько фото желтят, но не так сильно. но тогда мою душу спасает коррекция цвета в фотожабе.
07.01.2010 в 16:22

.
Kumaguro
Это Сард ;-)
07.01.2010 в 16:36

Hephaestion, Kumaguro, Poison Heart, это Диа бой)

Cristian, баланс белого можно подкрутить в фотошопе, если он у вас конечно есть <3
07.01.2010 в 16:58

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
это Диа бой)
Можно и так сказать, хотя Диа-боем я его не считаю.... Моя мама вообще его лошадью Прожевальского назвала....

seliah - Если чесно, мне данное фото и таким нравится. :attr:

07.01.2010 в 17:06

.
seliah
Диа бой = Сард ;-)
07.01.2010 в 17:10

Poison Heart, простите, но не совсем))

Cristian, ну, это главное <3
08.01.2010 в 00:04

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
Poison Heart - Разница в цене.:gigi:
seliah - :)

08.01.2010 в 01:27

На всех не угАдишь (с)
Cristian
иди зацени у меня на дайри фотки =)