Can't work today, still queer.
Вот так мы начали отмечать Рождество и мой день Рождения - Хидео сидит и смотрит сейчас 101 далматинец. Самый тот фильм для показа в 4 утра, да?
Love him.


+3

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
07.01.2010 в 05:59

Какой милый мальчик
07.01.2010 в 12:53

Can't work today, still queer.
Кошка Дарку, спасибо!
07.01.2010 в 14:57

"Летчик жив - полет удался" (с)
Очень уютные они вместе с медведем. :)))) Больше всего понравилось первое фото. :)))
07.01.2010 в 17:21

Can't work today, still queer.
Hephaestion Спасибо!
08.01.2010 в 00:37

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
так хочется его одеялом укрыть)) вдруг замерзнет)))
08.01.2010 в 01:21

Can't work today, still queer.
Aichelle, я его обычно шарфом своим укутываю, но вчера у нас не то что тепло - жарко было в комнате.
08.01.2010 в 15:06

Siehe der Wahrheit ins Gesicht
Студиозус, мило! ^^