Can't work today, still queer.
Вот так мы начали отмечать Рождество и мой день Рождения - Хидео сидит и смотрит сейчас 101 далматинец. Самый тот фильм для показа в 4 утра, да?
Love him.

+3
Love him.

+3



-
-
07.01.2010 в 05:59-
-
07.01.2010 в 12:53-
-
07.01.2010 в 14:57-
-
07.01.2010 в 17:21-
-
08.01.2010 в 00:37-
-
08.01.2010 в 01:21-
-
08.01.2010 в 15:06